Olesya
8
Olesya
3
abunəçi
0
abunə
155,9 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
3
Otdeleniye № 1 Mreo Gibdd Umvd Rossii po Tulskoy oblasti
gorodskoy okrug Tula · RQİŞ
Yaddaşda saxla
Iyul 2026
Сколько лет и сколько зим нет нормального туалета 🚻. На дворе 21 век. Это главное отделение ГИБДД г. Тулы. Туалет уличный, кабинки биотуалета синего цвета. Туда входить можно только в противогазе. Рвотный рефлекс сразу при входе возникает. Обращаюсь к руководству и к администрации. Сделайте нормальные туалеты для посетителей. Ведь ежедневно там проходит огромное количество людей. Мужчин, женщин и детей. И такие ужасные условия для, похода в туалет 🚺 ужас ужасный А также необходимо сделать столовую с горячей, нормальной едой. То, что продают на територии , это есть невозможно. Люди находятся в ГИБДД несколько часов, попадают в обед и нельзя нормально покушать на территории. Одни булки, чебуреки, беляши. Взяла шаурму куриную у бабушки , которая торгует всем этим добром. Выкинула. Есть невозможно. Опять обращаюсь к руководству и администрации. Сделайте пожалуйста столовую с нормальной, горячей едой. Вам все скажут спасибо. Туалеты нормальные и столовую 🍴.
Фемели
Tula · Uşaq inkişaf mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Прекрасный детский сад. Отличные воспитатели. Хорошие образовательные программы, интересные и увлекательные. Проводят праздники, которые остаются в памяти и у детей и у родителей. Очень вкусное и свежее питание.
İş Kolları
derevnya Nizhneye Yelkino · Avtomobillə yük daşımaları
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Все хорошо, только почему клиентскую зону сделали так высоко 😡😡😡 очень неудобно Особенно когда приходится несколько раз подниматься
PEC
Tula · Avtomobillə yük daşımaları
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хороший персонал на оформлении. Особенно менеджер Мария 👍
OnLayn Treyd, punkt vydachi
Tula · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хороший персонал 👍
Versal
Tula · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Музыка не особо
Амакс Отель Тула
Tula · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Номер хороший Парковка платная для гостей отеля это конечно минус
Комсомольский парк
Tula · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Обожаю парк Во все времена года он прекрасен 💗💗💗🫶🔥
Presto
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Вкусный суп том ям🫶💗💗💗
Royal Hotel
Sharjah · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень понравился отель. Отдыхали в декабре 2025г. Персонал очень приветливый и улыбчивый. Отзывались на каждую просьбу. Есть русскоговорящие сотрудники. Сам менеджер Тимур говорит по русски. И это радует. отдыхающие почти все русскоговорящие. Кухня очень вкусная, есть русские блюда !!! 👍 а какие ароматы в самой гостинице ! Ммм))) Единственный минус- это маленький напор воды. В общем, самые лучшие впечатления остались от отдыха 😊 Благодарю весь персонал!🫶💖❤️❤️❤️ если получится, планируем вернуться)