Николай Устинов
8
Николай Устинов
2
abunəçi
0
abunə
343,1 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
15
МосЗрение
Moscow · Optika salonu
Yaddaşda saxla
May 2026
Замечательные врачи! Приняли с травмой глаза, после работы с УШМ( болгарка). Все процедуры были выполнены на высшем уровне! Огромное спасибо, за оперативно оказанную, профессиональную помощь! 🤝
CDEK
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Быстрая доставка, оперативная выдача !
CDEK
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хорошее место, удобно добираться ! Приветливый персонал! 👍
Царские Бани
Rostov-on-Don · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Приветливый администратор !Чисто, уютно, комфортно .Оперативное заселение.Стоимость более чем адекватная и приемлемая! В шаговой доступности находится недорогая столовая, меню разнообразное . Можно отдохнуть от дороги, по пути на море!
Akvaterm, Ip
Kamensk-Shakhtinskiy · Qazanlar və qazan avadanlığı
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Большой выбор! Приобрел здесь газовую колонку... Именно ту которая была мне нужна!
Eurospar
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличное место! Большой выбор готовых блюд на выбор.
ТСЖ Сохна
Belousovo Village · MMO, QKBO
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Отличное тихое местечко "на задворках империи". Очень уютно! Комфортно ,красиво ! Единственный минус...отсутствие магазина (хотя для этого места ,это скорее большой ПЛЮС.)
Боевая классика
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Мечты "ВАЗоводов" сбываются именно здесь! После посещения магазина, гарантировано не останетесь без сопровождающих взглядов на дороге.👍✊
Самомойка-No. 1
rabochiy posyolok Selyatino · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Отличное место,редко когда бывает очередь.Шиномонтаж. Рядом магазин автозапчастей.Качественный ремонт автомобиля!
Neftmagistral
Filimonkovskiy District · YDM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Отличная АЗС ! Кафе,магазин , аптека.вежливый персонал. Огромный выбор товаров! Самое главное топливо отличного качества. Лучший кофе на дороге....👍. P.S. otchlebnech protyanech nogy"Фунтик".....это не про них😃