Александра Лапыгина
13
Александра Лапыгина
3
abunəçi
1
abunə
814,6 min
baxış
Rəylər
78
Seçmələr
Foto
12
Yoko
Moscow · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Приятные мелочи и милые игрушки😍
Ателье по ремонту одежды, меха и кожи
Moscow · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
May 2026
Конские цены, как-то отдавали платье подшить, в итоге просто на клейкую ленту для шитья подвернули местами и все. Взяли за это сумасшедшую сумму - 2500. Больше не ходим
Грай
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Впервые в москве вижу тц без зоны, где можно поесть и купить еду (не ресторан!) Отвратительный тц, который испортил все впечатление о районе
Mealty
Moscow · Kulinariya mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Продавать вилку?! Серьезно? Покупаешь еду, греешь и ешь руками либо обязательно сдерут 8 рублей на приборы и ровно 1 салфетку…. Кошмар
Скандинавия
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
НАЗЫВАЕТСЯ купи булочку и кофе за дорого, но если с собой у тебя салат в контейнере, то сесть и поесть тебе тут нельзя! Позор
Gorod Krasoty
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Больше года хожу в этот салон к Светлане. Хороший мастер, поэтому салон не меняю. Но непонятна политика организации- при наличии терминала для оплаты по карте всегда просят оплатить наличными или переводом. Как-то это не серьезно
Kinograd
Vidnoye · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Любимый кинотеатр, спасибо за вкуснейший попкорн!
Городская клиническая больница им. С.С. Юдина, Центр женского здоровья
Moscow · Qadın məsləhətxanası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Центр неплохой, но очень жалко, что всех врачей туда переводят и вместо того, чтобы пройти врача у дома, приходится ехать на 2-х автобусах….. максимально неудобно
Клиническая больница № 85, поликлиника № 1
Moscow · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Приехала за справкой для авто школы. Приехала первый раз и была в шоке от кучи людей. Это была пятница где-то 11 часов. В итоге решила вернуться туда в другой день, приехала в понедельник к 9:30 утра. Прошла всех врачей за 1,5 часа, если бы терапевт не начал уходить с рабочего места, то прошли бы всех быстрее. Ну да ладно, один раз сходила и надеюсь, что больше не надо будет
Dixy
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Все хорошо, кроме персонала. Очень неприятное отношение, к сожалению по именам не назову