Ольга Трофимова
5
Ольга Трофимова
0
abunəçi
0
abunə
42,7 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Сибирь Концерн
Novosibirsk · Tikinti şirkəti
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Провели осмотр несколько квартир. Район хороший , благоустроенный , есть детские площадки, озеро , строится школа . Менеджер Анна обо всем рассказала . Сергей производил осмотр помещений и предложил оформить ипотеку с отделкой .
Alpina Villa
selo Abramtsevo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отдыхали всей семьей в этом отеле. Аниматоры развлекали детей , детское питание вполне хорошое , детям понравилось , на территории есть детский бассейн им тоже понравилось. Номера просторные, чистые , есть все необходимое . Парковка тоже есть . Отдохнули очень хорошо. Нам всем понравилось .
Vanwok noodle bar
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Зашли с подругой быстро покушать, обслуживание хорошее , лапша понравилась . Остались сытые и довольные .
Warm Market
Moscow · Şou-rum
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Из-за холодов пришлось менять радиаторы, так как старые не справлялись. Искали магазин где закупиться всем необходимым, выбор пал на «Варм Маркет» отзывы хорошие , ассортимента много. Приехали, нам все показали, проконсультировали, магазином довольна
Bear&Hands
Novosibirsk · Metal məmulatları
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Заказывали на дачу баню. Сделали под ключ и быстро. Цены приемлемые . Менеджер на все вопросы ответила . Как в дальнейшем эксплуатировать и ухаживать за баней тоже объяснили, дали рекомендации как обрабатывать правильно
Казань-Шинторг
posyolok gorodskogo tipa Kugesi · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Подобрали колеса под мою машину, сразу заменили , грамотные специалисты , вежливые, осталась довольна
Sushi Shok
Khabarovsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Зашли с подругой перекусить суши с роллами, нам очень понравилось , обслуживание было хорошим. Мы остались сытыми и довольными. Всем рекомендую
Dom Kultur
Cheboksary · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Ресторан в грузинском и итальянском стиле. Заказали хинкали с говядиной , очень сытно и вкусно. Подача была быстрой . Официант Александр был вежлив и посоветовал еще хачапури взять. В общем от ресторана одни положительные эмоции. Обязательно вернемся сюда еще раз