Анна Г.
8
Анна Г.
0
abunəçi
0
abunə
75,5 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
3
Строй Уют
Stariye Petushki Village · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хороший магазин, понравился магазин с растениями.
Petushinskaya rayonnaya poliklinika
Petushki · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
В последнее время поликлиника все больше радует, врачи есть, приглашают на медосмотр, очереди становятся все меньше(кроме хирурга), приятно что ещё не вся медицина платная.
Pyatyorochka
Petushki · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хороший персонал, чисто, продукция без просрочки.
Novaya Medicina
Orekhovo-Zuyevo · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хорошие врачи, анализы принимают быстро, консультируют.
Ашан
Orekhovo-Zuyevo · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Всегда есть бардак, понятно что многое делают покупатели, но персонал особо и не парится по этому поводу. Но на кассе сидят приятные продавцы.
Asetklinika
Orekhovo-Zuyevo · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Понравился персонал, МРТ сделали хорошо, провели консультацию по заключению. Советую.
Clinica-NM
Orekhovo-Zuyevo · Plastik cərrahiyyə
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не всегда есть постановка диагноза, заинтересованности врачей нет, хирург не осмотрел пациента, пригласил на доп. обследования, прием не дешевый, а работа не выполнена. Не все специалисты выполняют свои функции за недешевую оплату.
Nikulin'in Tsvetnoy Bulvarı'ndaki Moskova Sirki
Moscow · Sirk
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Всегда интересно поставленное шоу, работа персонала слаженная, цены остаются на адекватном уровне, ретро стиль оформления переносит в детство.
Grand Maket Russia
ОНТ Пулково-2 · Muzey
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень интересно, но ожидали немного другого, хотелось бы, чтобы были показаны регионы, ценные достопримечательности, но сделано все в общем, правда так детально. Народу безумно много, лучше ходить в первой половине дня.
Kuksu
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Были в Питере, отель прям напротив и ходили в кафе обедать, цены адекватные, блюда вкусные, очень много чего нет и не совсем понятно объясняют, но спишем на молодой персонал. Желаю развиваться и процветать.