Алексей Кошелев
12
Алексей Кошелев
4
abunəçi
1
abunə
440,7 min
baxış
Rəylər
62
Seçmələr
Foto
3
Vladimirskii zheleznodorozhnii vokzal
Vladimir · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Кафе открываються в 8 часов 30 минут, очень поздно купить что-то если едешь рано невозможно
Avtobusnaya Stantciya Novoyasenevskaya
Moscow · Avtobus biletləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Маленькие залы ожидания, бесконечные очереди к кассам, чтобы пройти в туалет каждый раз необходимо показывать билет, курилки расположены за территорией вокзала чтобы покурить необходимо выходить со всеми вещами и заходить через досмотр обратно на вокзал. Сплашные не удобства для пассажиров данного авто вокзала.
Zheleznodorozhnaya stantsiya Vyazniki
Vyazniki · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Вокзал большой, но толку мало, потому, что нет придорожного кафе, ожидающим поезд не где даже перекусить.
Ilyinskaya Station
posyolok gorodskogo tipa Ilyinskiy · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Платформа как все
Kratovo Station
dachny posyolok Kratovo · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Удобная платформа и её расположение
Magnit
posyolok Proletarskiy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень дорогой магазин для поселковой местности. Продавцы во время обслуживания покупателей разговаривают со знакомыми покупателями стоящими во очереди не обращая внимания на покупателя и не слушая его
Денисово
Gorokhovetskiy munitsipalny okrug · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
В целом хороший поселок городского типа. Приезжаю сюда в гости.
Ramenskoye
Ramenskoye · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Красивый город
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хороший выбор тавара, доступные цены, вежливые продавцы, шаговая доступность от дома. Рекомендую.
Magnoliya
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Дорогой магазин, туда можно ходить только в экстренных случаях когда все другие магазины закрыты, так как он работает 24\7. Кроме того, кассиры грубые на слова здрасти полная игнорация, также и на до свидание. Не рекомендую!