Борис А.
4
Борис А.
0
abunəçi
0
abunə
36,6 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
6
Мойка самообслуживания
Aksay · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Ужасное место. Сотрудники автомойки загоняют машины своих друзей без очереди,это в выходной день,в 10:30 утра,когда очередь машин 20. Загоняют через встречную полосу и знак кирпич (видео улетело в гибдд) Подходишь к ним с вопросами, говорят ты че стукач? Я тут сотрудник и мне можно . Если ты кассир магнита, это не значит что твои друзья могут проходить без очереди на твоей кассе. Вместо того, что бы вести себя адекватно и признать свою вину как мужчина,взрослый мужик будет мне что то рассказывать про то,что мне делать нечего. Ужасное место ,за пылесос картой не оплатить,только железными монетами,кран горячей воды для зимы что бы тряпку смочить отсутствует,ведра для воды отсутствуют. Всякие плюшки в виде полироли,очистителя стекол,пластика как на других мойках отсутствуют. Зато присутствуют царьки местного розлива, которые на Мойке самообслуживания будут рассказывать про понятия,запись и какой то договор. Не советую данное место, а владельцам рекомендую обратить внимание на качество предоставляемых услуг и отношение к вашим же клиентам. Все видео доказательства имею. Может справедливость восстановить и не удастся, но я заплатил своим временем что чьи-то побратимы лезут без очереди, а они заплятят монетой в гибдд,за проезд под кирпич.
Device-Service
Rostov-on-Don · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Нашел данный сервис по отзывам,на основании оценок.Привёз свой телефон,отдал в ремонт (плохо работала кнопка блокировки)Мастер сразу сказал что нужно менять шлейф.Телефон Xiaomi mi a1,телефон не влагостойкий,разбирается без нагрева и сепаратора.Что хочу сказать,любая работа в сфере оказания услуг это в первую очередь ответственность за оказанные услуги.Мастер сделал телефон быстро,за пол дня,но мне было не критично,телефон не основной,я готов был ждать и больше,договаривались изначально на следующий день.Сделал раньше,ну хорошо,спасибо.Телефон был в идеальном состоянии,даже мастер при приёмке удивился,всю жизнь он был в чехле,нет царапин,коцок и прочее.Когда я приехал забирать телефон,мягко говоря я офигел от увиденного.Мастер не сказал что возникли сложности со снятием дисплейного модуля,который даже не приклеен,молчал до того момента пока я не снял чехол.Когда он снимал модуль,он разломал рамку,теперь она отходит,покоцал металлические грани,ощущение что снимал он модуль монтировкой.Я никогда не видел столь пахабного ремонта,с тем же успехом я мог так же точно снять этот модуль и купить шлейф и подкинуть.Я обращался для чего?наверное,что бы человек,который занимается ремонтом сделал все аккуратно и качественно.У меня нет претензий по цене,срокам ремонта,но по исполнению...На что мастер сказал-ну у вас была рамка треснутая.Если она была треснута,почему ничего не торчало,не отходило,не люфтило?почему при приемке моего девайса он не увидел этого и не показал (только восхищался состоянием телефона,как новый с его слов)?Как я и сказал это вопрос ответственности,я знаю что рамка была без повреждений.Мастер сказал что мой номер у него есть,если когда нибудь он найдет где нибудь эту рамку,то поменяет,потому что в запчастях она идет в сборе с экраном (приклеена),сказал что если на запчасти принесут такой телефон,то позвонит,отклеит рамку и поставит мне.Я только одного не пойму,почему это вдруг стало моей проблемой?Поменяет или нет,тоже не известно и когда.В общем телефон внешне испорчен,настроение тоже,телефон отца,он тоже огорчился.Не советую данный сервис и ,,специалиста,, Хуже ремонта я не видел никогда,фото прикладываю,где стороны телефона,где происходил сьем и где нет,заднюю сторону тоже,что бы было понятно состояние телефона.Если вдруг все таки признает косяк,поменяет и сделает по людски,по человечески,конечно добавлю это в отзыв.Не ошибается тот,кто ничего не делает,но свои ошибки нужно признавать и устранять.Явно видно,что дефект от снятия..Такие вот дела.Первые 3 фото,последствия ремонта,остальные-телефон где не постаралось рука мастера.На данный момент это 1 звезда из 100.Я кстати тоже попал к нему именно в свой день рождения,первого августа.Вот такой подарочек получил. Редактирую отзыв.По итогу спасибо Дмитрию,который работает в данной компании.Сам позвонил мне и предложил достойное решение ситуации для всех.Теперь смело могу сказать что сервис не ша раж монтаж и держит слово.Телефон вернулся ко мне в идеальном состоянии,как и был.Если вам нужно,что бы не было обмана,что бы сервис работал качественно,быстро и мастер держал слово-вам действительно сюда.Спасибо!
Avtorskay Ulybka
Rostov-on-Don · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Очень хорошая клиника. Обращались туда всей семьей, лечили кариес, а мне еще и удаляли восьмёрки . Доктора там приятные, работают хорошо, месторасположение клиники удобное. Мы довольны,всё чисто,красиво,профессионально!Спасибо персоналу за улыбку,рекомендую!