Вероника Беневоленская
13
Вероника Беневоленская
1
abunəçi
0
abunə
1,1 mln
baxış
Rəylər
43
Seçmələr
Foto
4
Fashion Fabric
Moscow · Parça mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Неоднократно покупала ткани у вас через интернет-магазин, а в самом магазине на Тульской оказалась впервые. Его оказалось очень просто найти, хотя на сайте такое подробное описание, кажется, что будет квест, но это не так. Внутри магазин выглядит очень симпатично, сами ткани только в образцах, сразу купить и увезти с собой не получится. Но стало окончательно понятно, что интернет-магазину можно абсолютно доверять, потому что по видео и фото все предельно ясно и можно не тратить время на поездку в магазин.
Pirogi, Vino i Gus
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень люблю этот ресторан, давно и регулярно в него хожу. И несмотря ни на какие обстоятельства все это время ресторан уверенно держит планку по качеству и сервису. Всё очень вкусно, красиво и добротно! Отдельное спасибо за то, что всегда готовите для моего ребенка его любимую куриную лапшу с настоящей домашней лапшой, прямо как у моей бабушки, хотя в регулярном меню этого супа нет. С удовольствием вернусь к вам еще много раз.
Ultralight-world
derevnya Kononovo · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Я совершенно не рыбак, была там просто как праздно отдыхающий человек. Очень симпатичное и приятное место. Для рыбаков два пруда, для таких, как я, рыба из садка. Рыба отличная, никаких посторонних запахов, огромные форели, очень понравились. У прудов есть беседки и мангал, можно пожарить шашлыки. Есть игровая площадка для детей. Особо отмечу туалет, который для пикниковой зоны выглядит очень основательным, хорошо оборудованным, чистым и опрятным.
Frant
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Я вожу сюда на стрижку сына. Спасибо, что не отказали мне в обслуживании маленького ребенка, потому что это оказалась большая проблема. С такими маленькими никто не хотел работать, а вы попробовали. С тех пор мой мальчик ваш постоянный клиент. У вас в целом очень хорошая атмосфера, настоящее царство для парней. Приятно видеть, как люди туда приходят не просто за стрижкой, а за удовольствием, провести время, пообщаться. И спасибо за вкусный кофе!
Moscow Country Club
Krasnogorsk Urban District · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Добрый день всему персоналу Москоу Кантри Клаб! Мы провели у вас прекрасные выходные, спасибо вам за наш досуг, за хороший сервис, за красивые виды и интерьеры, я получила много удовольствия. Очень понравился лес, в котором находится весь комплекс, красивые клумбы, все очень ухожено и чисто. Так привлекательно выглядят коттеджи для отдельного проживания! Видишь такой домик и хочется в него заселиться и пожить. Очень симпатично! Много внимания уделено детям и их досугу – площадка, бассейн, анимация, спортивный досуг, игровая комната. Детскую игровую комнату даже с трудом можно назвать комнатой, потому что там три комнаты и отдельный детский туалет со всеми необходимыми удобствами. Каким был красивым и удобным наш номер! Особенно на меня произвела впечатление гардеробная, хотя номер у нас был обычный, а не люксовый. Гардеробная как базовый минимум – это выше всяких похвал! Мы взяли себе только завтраки, потому что на территории отеля заявлено пять ресторанов. И тема еды и организации питания вызывает больше всего вопросов. Во-первых, у нас просто не получилось попасть в заявленные рестораны. Каждый раз, когда мы куда-то приходили, именно это заведение было закрыто на спец.обслуживание. Реально в доступе был и работал только лобби-бар. При этом закрытие на спец.обслуживание такое, что, например, мы поехали кататься на велосипедах и по ошибке не взяли с собой воду. Ехали мимо гольф-клуба и зашли в местный ресторан за водой. Они конечно же были заняты подготовкой к банкету, при том настолько, что даже воды не могли продать (хотя гостей еще не было, просто монтаж площадки). Так и сказали: мы закрылись на банкет, даже воду не продадим. Как будто бы не очень гостеприимно для пятизвездочного отеля отказать в воде жаждущим. Из крана бы плеснули что ли? Просто очень сильно хотелось пить, и невозможность это сделать, стоя у бара с холодильником, сильно портила впечатление. Меню лобби-бара было разнообразным и хорошим по содержанию и сути, но не по вкусу. Это не уровень готовки пятизвездочного заведения, это просто нормальная столовая, где нет изжоги. Так готовили тридцать лет назад в моем детстве, когда у всех была одна и та же книга с пятью рецептами «Секреты домоводства». Но так уже не готовят. И уж тем более в таком отеле, как ваш, где гардеробная в номере – это базовый минимум. При этом набор блюд отличный, продукты качественные, сервировка симпатичная. Вообще не менять ничего, просто сделать вкусы более рафинированными, которые будут тянуть на 5 звезд, а не на столовку, и будет супер! Отмечу при этом, что цены на еду приличные, как в приличном московском ресторане, совсем не как в столовой. Приведу несколько примеров. В детском меню есть куриный бульон с яйцом, но нет лапши. Дети часто не едят яйца, их интересует куриная лапша прежде всего. Эту проблему предложили решить, добавив в бульон макароны из гарниров. Говорят, что так всегда делают для детей. Это выход, да. Но почему нельзя просто сразу сделать лапшу, если есть постоянный запрос на куриную лапшу? И положить в суп не спагетти, а домашнюю лапшу, которая очень просто делается. В пятизвездочном отеле наломанные спагетти в супе выглядят неправильно, это не тянет на ваш уровень. Пицца. Я заказала пиццу pollo con funghi (именно так было написано в меню, выглядит как заявка на аутентичность), то есть курицу с грибами. Помимо всех прочих недостатков этого блюда, там еще зачем-то были маринованные огурцы. Нужен более рафинированный рецепт и технология приготовления пиццы. Сейчас даже в простых московских ресторанах пиццу готовят безупречно. То, что сервируют у вас – это не ваш уровень. То же самое касается и пасты карбонара. Овсяная каша на завтраке была такая, как в садике, которую невозможно было есть, и ты просто сидел и размазывал ее по тарелке ложкой. Творожная запеканка тоже напомнила садик и худшие образчики запеканки, когда от нее отсеклась вода, а кусок слипшегося творога плавает в жиже, а потом застревает в горле. Оказывается, это решается крахмалом, он связывает воду, и запеканка становится воздушным облачком. Нужен усовершенствованный рецепт. Еще почему-то на завтраке постоянно не хватало чашек и стаканов. Для сока и воды предлагали пластиковые стаканчики со всем известной убогой ручкой сбоку, которую надо удерживать одним пальцем, она выгибается и жидкость выливается на тебя. А для кофе выдавали бумажные стаканчики. Повеяло кафе на заправке вдоль трассы. И в то же самое время на завтрак подают холодное игристое с селедкой. И пионы стоят свежие! Для меня это всегда особый фильтр и знак качества. В отеле совершенно прекрасное десертное меню. И вот рецепты у шефа-кондитера отличные и соответствуют пяти звездам полностью. Удивительный диссонанс. Но можно сделать вывод, что, если шеф-кондитер может, значит и шеф-повар тоже сможет. Желаю ему это сделать!
Runa Tex
Moscow · Topdan mağaza
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Люблю Руну, здесь всегда есть для меня всë, что нужно. Никогда не было проблем с покупкой фурнитуры, быстро всë подбирают, всегда всë есть. Ткани нужны всегда все и сразу, невозможно держать себя в руках. Спасибо вам! Привозите еще!
Шелдон и Полли
Moscow · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отводили к Полине на процедуры своего мейн-куна, который превратился в один большой колтун. Теперь он у нас как новенький, шерстиночка к шерстиночке, любо-дорого посмотреть и почесать. Спасибо!
Maria
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Прекрасный отель, удобно расположен, везде близко добираться. Завтраки божественные! Чисто, красиво, очень много персонала работает, все очень приветливые и заботливые. Мы прекрасно провели там время.
Hair Mazhugo
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Уже пять лет стригусь и крашусь у Саши и готова еще много-много лет ходить именно к нему. Только он видит меня так красиво, как мне нравится. А ещё Саша научил меня делать самостоятельно локоны так, чтобы было быстро, а выглядело на миллион.