Vadim
8
Vadim
1
abunəçi
0
abunə
2,2 mln
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
14
Kuulklever myasnov Otdokhni
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2026
Очереди зашкаливают, персонал медленно работает. На прилавках лежит заветренное мясо. Обновлю отзыв - 3 мая 2026 взял "Бифштексы по царски" - тухлые, вернул в магазин. Вместо ужина пришлось идти и делать возврат. Продавцы разводят руками - "А как так вышло?" Ой, а мы не знаем" - торгуют тухляком. Были у вас спорные позиции, заветренные - но тухляка вроде еще не покупал, но на этот раз дно пробито, ни ногой в ваш магазин.
Агропромышленный холдинг Мираторг
Moscow · Dərin dondurulma məhsulları
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Раньше Мираторг был бюджетным и нормальным. Сейчас — дорого, невкусно, и качество очень нестабильное. В одном пакете сосиски нормальные, в другом — пластик. Переплачивать за бренд, который экономит на сырье, больше не хочу. Лучше дойду до местного мясника». Лучше поддержать местных производителей
Мираторг
Moscow · Dərin dondurulma məhsulları
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Раньше Мираторг был бюджетным и нормальным. Сейчас — дорого, невкусно, и качество очень нестабильное. В одном пакете сосиски нормальные, в другом — пластик. Переплачивать за бренд, который экономит на сырье, больше не хочу. Лучше дойду до местного мясника».
TT bistro
Nizhniy Novgorod · Banket zalı
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличный ресторан. Хорошее основное меню. Отличные бизнес ланчи. Прекрасно посетить, как и в перерыве рабочего дня, так и после сходить на ужин. Очень вкусная паста, свой хлеб ( фугас) великолепен)) по другому не скажешь, не оторвать. Сходите, оч круто.
Brera
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Хорошее место, хожу сюда на бизнес ланч. Отличные первые блюда, салатики и горячие. Мне очень заходят брускеты. Смело можно посетить.- Средний чек на ланч . 700-900 рублей, но здесь есть норм кухня, здесь вкусно .
Samovar
Nizhniy Novgorod · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2025
Подкупился на хорошие внешний вид и отзывы, народец внутри сидит - кушает. Подумал ок ок - зря. Шаурма гадость редкостная - невнятный соус, жилы и жир, есть невозможно. Выкинул и недоел. Не ходите ребята, поберегите себя. Люди хвалят супчики и т п . может быть и ок, но туда все равно ни ногой.
Слово Шашлыка
Nizhniy Novgorod · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2025
Регулярно брал шаурму и шашлык, все ок было. Шаурма вкусная, шашлык сочный и хороший. Взял шашлык 10.05 иии , что это вообще. Мясо сушеное, шашлык подогревали или даже не знаю, что с ним делали , есть невозможно . Нельзя такое продавать. Расстроен, переспрашивайте будут готовить вам с нуля или подогревать.
Yandex Market
Nizhniy Novgorod · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Из плюсов : -Удобное расположение, центральный проспект + рядом станция метро. - Вежливое обслуживание Из минусов: - Иногда долго выдают заказ, не могут найти коробку и т.п удивительно , что не могут что-то найти; - грязно, мусор ; - уставший офис, не горит свет, поломана мебель.
Gosti
Grodna · Pub
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличный ресторан. Очень приятная обстановка - есть отличная летняя веранда, где играет лёгкая музыка, нету потока людей - тихо и спокойно, можно с детками. По обслуживанию, все оч хорошо, у нас была официант Иона, очень хорошо все рассказала , меню знает, все посоветуют. Еда - отлично, здесь мы поели лучшие дранники (!) в ресторане Белосток нам понравилось не так, как здесь. Солянка - оч хороша. Настойки - вкусно, пробуйте все) все отлично Коктейли - вкусно, ингредиенты качественные. Ценник - как везде в центре +- Однозначно рекомендую к посещению!