С
светлана Гурина
С
3
светлана Гурина
0
abunəçi
0
abunə
6 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Инфинити
Minsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
12сентября я пришла в надежде на профессионализм мастеров. Но увы не ходите к ним. Мне сказали что колорист очень хорош, здесь я не спорю обесцетила она меня хорошо, оттенок что надо, НО НО меня она начала стричь и это пиздец, мастер полная завут вроде Татьяна, такое чувство что шеи у неё нет. Теперь про стрижку, волосы по зонам там ни кто даже не раскладывал. Не буду долго писать, просто итог моего похода в этот салон - майка в которой я была в области шеи обесцвечена , спасибо мастеру, стрижка ? Там нет парикмахеров, там вас просто изуродуют. Спасибо 134 рубля
Infiniti
Minsk · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Делала окрашивание и стрижку