Владик
7
Владик
0
abunəçi
0
abunə
107,4 min
baxış
Rəylər
21
Foto
Табачная Лавка
Moscow · Tütün və tütünçəkmə ləvazimatları mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Продают не оригинальную продукцию
Rave by Buster
Moscow · Kiberidman
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Как только открылись, оценка была 5 звезд, место было очень крутое, админы, атмосфера, кальяны супер. Со временем уровень упал ниже некуда, кальяны отвратительные, курить невозможно. Сетапы как будто не протирают от слова совсем, все время сальные. Персонал работает на отвали. Вернули бы уровень как было при открытии клуб был бы крутым, а так упал до уровня обычного подвального клуба, в котором ловить нечего. Ещё отметить из мелочей, что игры никогда не обновлены и в туалете вечно нету либо мыла для рук либо бумажных полотенец.
Studio 1839
Tyumen · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличное место! Все очень быстро делают, в форс-мажорной ситуации очень выручили, даже задержались, что бы напечатать наш тираж. Очень помогла Анастасия, все сделала быстро и качественно!
Igristye
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Еду несут очень долго, салат несли около 30 минут, еда не из самых лучших продуктов, на 4 из 10. Основная фишка- планшеты, лагают и пользоваться ими не возможно Также, НЕВЫНОСИМАЯ ДУХОТА, сидишь как в бане
Hinkalnaya
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Отвратительное место. Персонал вообще не приветливый, у всех лицо перекошено, никто не улыбается, даже не здороваются толком. Когда уходили, администратор не сказала до свидание просто молча посмотрела глазами рыбы. Официант просил оплатить переводом, когда сказал, что хочу картой, начал бубнить и потащился к терминалу. Стоя над терминалом бубнил себе под нос: «мы все для клиентов делаем, вот, даже оплату картой можем провести, что бы чаевые оставили», официант тоже, не приятный и еле еле говорит по русски. Касательно кухни: еда вся пресная, мега не вкусная, точнее просто безвкусная, ничего общего с грузинской кухней у них нету. Особенно хинкали, они настолько отвратительные, что когда их ешь никакого вкуса не ощущаешь, вместо бульона внутри просто вода, мясо тоже безвкусное, единственное, что немного спасает это сметана и то, как я понял она за доп. плату. Вкусная была только картошка в оджахури, но какой человек не сможет пожарить картошку? Вообщем, заведению 0,1/10 потому что повар умеет жарить картошку и умеют закупать сметану, все остальное просто ужасное, от персонала, заканчивая едой, так ещё и стол весь липкий. Ужасное место, ни в коем случае туда лучше не идти, если есть желание поесть, а не набить желудок помоями.
One and Double
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Пусть бариста почистит ногти, под ними прямо черная грязь, очень мерзко от этого. Все очень грязно и пыльно, точно не выглядит так, что там хочется заказать кофе. И сам бабл ти на вкус не очень, не топиока а каша
Burgernaya Farsh
Khimki · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Сестра отравилась, после того, как поела в этом чудо-заведении
Pims
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
переварили топиоку, не вкусно
Alfavit 2000
Moscow · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
отличное место
Borodach
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
все классно, главное что рядом с домом)