Екатерина Суховеева
2
Екатерина Суховеева
0
abunəçi
2
abunə
170
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
В целом, неплохой ПВЗ. Проблем с получением заказов никогда не возникало. Но 8 июня в 21:30 девушка, которая работает недавно, не пустила дальше двух метров и в достаточно грубом тоне сказала "Так, стоп-стоп, назад, мою полы. Пожалуйста", потом сразу убежала в подсобку. Я не стала забирать заказ. Всё понимаю, сотрудник устаёт и мне не трудно подождать. Но хамство это не оправдывает.