Елена Ф.
2
Елена Ф.
0
abunəçi
0
abunə
17,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Bloom
Kursk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Побывали в этом кафе впервые и случайно. Просто проходили мимо. Внутри оказалось очень атмосферно. Уютно и стильно. Были утром, поэтому посетителей было немного: парочка на диване, девушка у окна и два молодых человека с ноутбуком за столиком недалеко от входа. Заказали английский завтрак и осенний завтрак, горячий шоколад с маршмеллоу и капучино. Ждали не более 10 мин. Всё понравилось, особенно шоколад и тыква. Первое впечатление очень хорошее. Ну, что ж, придем ещё раз, проверим ощущения.