Станислав Кондратьев
7
Станислав Кондратьев
1
abunəçi
0
abunə
106 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
Beru vyhodnoy
Moscow · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Хороший выбор крафта. Часто меняются позиции
4 Brewers Pub
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Топовое месо для дегустации вкусного пива
Evgenich on Arbat
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Как буд-то вернулся в детство к бабушке на др)
Hleb i Salo
Rostov-on-Don · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Топ! Цена и качество!
Gorynich
Gelendzhik · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Необычно и вкусно. Но там где мы были, большой поток и долгое ожидание
Zarbazan
Gelendzhik · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Вкусные блюда. Хороший сервис
Favorit
Taldom · Qapılar
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Хорошие окна. Качественно и недорого
Nautilus
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Кофе огонь. Десерты вкусные и свежие
Inventive Retail Group
Moscow · İdarəetmə ofisi
Yaddaşda saxla
May 2022
Отличная компания
Межрайонный отдел ГАИ технического надзора и регистрационно-экзаменационной работы № 2 МВД России по городу Москве
Moscow · RQİŞ
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Запись в тетрадку очереди с 7ми утра. Дальше одна общая очередь на то, чтобы просто зайти в здание и получить талон не важно на какие услуги. 2020 год, сервис государственных услуг просто "на высоте"! Если ты записался на госуслугах, ты все равно будешь стоять в общей очереди чтобы зайти в здание. Не знаю, может такого нет днем, но утром там делать нечего! Записаться на сдачу экзамена можно либо на госуслугах, либо через общую очередь. На госуслугах нет записи до конца 2020 года. В данном заведении запись на экзамен только в день прихода. Не знаю, насколько это реально, т.к. придя в пол восьмого утра и отстояв очередь до 8.40, ушел, т.к. эта очередь двигается со скоростью - 1 человек в 10 минут. Думаю, чтобы хоть что-то сделать в этом заведении, надо занимать очередь за пол дня до открытия. Может ближе к закрытию получится сдать экзамен! Повторюсь, на дворе июль 2020 года - гос услуги по прежнему "радуют" своим качеством и отношению к народу точно так же как это было в 90х-00х