Снежана
5
Снежана
0
abunəçi
0
abunə
32,2 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Munitsipalnoye avtonomnoye uchrezhdeniye dopolnitelnogo obrazovaniya Detskaya yunosheskaya sportivnaya shkola Fakel
Raduzhny · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Не всё так радужно! Но это только сугубо мое личное мнение. В целом, все не плохо, но всё же... Работники оставляют желать лучшего! Мужики хорошие, но пьют на рабочем месте каждый день у себя в коморке. Все сотрудники из 14 человек, кроме пятерых-вечно опаздывают, приходят когда им вздумается. Администраторов днем с огнем не сыщешь, когда нужно. Начальство так вообще практически отсутствует. Делают себе выходные, хотя у каждого свой график работы и все должны быть на своих местах одновременно, но они подменяют друг друга постоянно. Порой вообще один человек за всех отдувается. Распивают чаи по 2 часа 3-4 раза на дню. Уходят соответственно тоже раньше положенного. Мед. работник( один из двух) постоянно спит на рабочем месте у себя в кабинете. И никто не проверяет их. И все это не считая того, что основное начальство с "Юности" ничего не знают или не хотят знать про их бесчинства. Хорошо пригрелись на своих местах как говорится, сидя ровно на попе. Хотя сами сотрудники в Юности очень добросовестные, работящие и ответственные, плохого ничего не скажу. Действительно там работают на благо людей! Про посетителей в Факеле только хорошее скажу-очень хорошие и положительные люди приходят, и дети и родители и пенсионеры. Тренера по-разному... есть "так себе" работают, а есть вкладывают труд и душу в работу.
ShampuroFF
Raduzhny · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Не согласны с большинством отзывов. Больше знаем о "Шампурофф" чем кто либо, потому что живем прям напротив них и очень часто заказывали здесь шашлык, ну просто потому что хочется иногда мяса шашлычного,соблазняют-не спорю. В приготовлении мяса разбираюсь, поэтому пишу не от балды. Скажем так, раньше, года 3 назад, очень-приочень вкусно жарили, шашлык был - ну просто пальчики оближешь! Был жирненький, крупный, сочный, как по-домашнему прям. А теперь...повар поменялся или уже и не один сменился, так вот стали намного хуже готовить! Да ещё и подогревают шашлык в микроволновке, а не готовят его свежим. Говорят подождать 5 минут. А какой такой шашлык готовится за 5 минут, скажите? Разве что его только подогревают и подают. Обычно мы берём с собой, поэтому предъявить им сразу не можем. Сколько раз сдерживались, чтобы не написать в книгу жалоб. А насчёт того,что пишут про наполняемость кафе, то это не правда! Всегда пусто, ни одного человека, либо один или двое максимум. Может конечно на выходных побольше народу или к вечеру, но так обычно пусто. Не рекомендую на постоянке у них отдыхать! Разве что прийти и попробовать, для того чтобы убедиться самим и попробовать на свой вкус для разнообразия(конечно речь идет только о шашлыке, насчет других блюд не берусь судить-не пробовали). Хотя если сравнить с кафе на Агане, то здесь в Шампурофф повкуснее.
Sushi Master
Raduzhny · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Роллы не плохие,теперь после кингера здесь заказываем. Но проблема с акциями и промокодами,всё время обманывают. Нам ни разу не сделали никакой скидки. А вообще,свои роллы домашние гораздо вкуснее,больше выходит по количеству и намного бюджетнее.
Радужныйтеплосеть
Raduzhny · İstilik təchizatı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Плохо