rogesf1
6
rogesf1
0
abunəçi
0
abunə
65,7 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
Ozon
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличный пункт выдачи, удобное местоположение, прекрасно можно забирать товары буквально при выходе из подъезда. оформление отличное, удобные примерочные, и крайне вежливый, приятно выглядящий, опрятный, и стильно одетый сотрудник
CDEK
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
пункт хорошо убран, все вполне прилично, сотрудники также довольно вежливы. в принципе все приемлемо
Library № 147 named after S.S. Orlov
Moscow · Kitabxana
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Библиотека сама по себе отличная, однако нет никакой охраны в гардеробе. Украли куртку.
Vegas
Settlement of Sovkhoza imeni Lenina · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Есть подземная парковка, есть парк аттракционов, фитнесс, много магазинов.
Borisovskiye Prudy Park
Moscow · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Парк около дома. Есть площадки, но нет ларьков с мороженым
State Historical and Architectural Art and Landscape Museum-Reserve Tsaritsyno
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Прекрасный парк с местами для мороженого и напитков. Есть просто невероятный музыкальный фонтан
Ay-Todor
посёлок городского типа Гаспра · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Хорошее кафе с вкусной едой. Но не очень хорошее музыкальное сопровождение
Rassl Country Home
Rostov-on-Don · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Очень хороший номер и еда. Останавливались на одну ночь, я остался под впечатлением на долго. НО. Плохой вай фай. Не достает до некоторых номеров.
Lesnaya Skazka
посёлок городского типа Кореиз · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Хорошее место с вариантами аппартаментов. Дружелюбные хозяева. Есть очень хороший интернет. Имеется место с мангалом. Угли и остальное надо брать самим.( По крайней мере, мы взяли свое)
Playground
Москва · Uşaq meydançası
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Сама площадка хорошая, но те кто на ней гуляют желают лучшего. Матерятся, обзывают людей не стесняясь при родителях. В общем не советую гулять приезжим