Сергей
4
Сергей
0
abunəçi
0
abunə
67 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Ekaterina
selskiy posyolok Tsyganovka · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Посетили кафе «Екатерина» — остались в недоумении. Хозяйка постоянно выглядит недовольной, это сразу создаёт неприятное впечатление. Меню практически пустое: многих привычных блюд просто нет. При этом цены кажутся завышенными — не соответствуют уровню сервиса и ассортименту. Очень разочарованы, больше не планируем сюда возвращаться.
Вера Надежда Любовь
Diveyevskiy munitsipalny okrug · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Были в кафе «Вера, Надежда, Любовь». Еда оказалась кислой, есть было неприятно. Персонал — бабушка с внуком — совмещает все роли: и повара, и официанты, и мангальщики. Постоянно слышны их споры — это создаёт некомфортную атмосферу. Больше сюда не придём.
Галина
Diveyevskiy munitsipalny okrug · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Были в кафе «Галине» — очень неприятно. Хозяйка слишком громко зазывает, это раздражает. Внутри неприятный запах. Есть не стали — остались крайне разочарованы. Не рекомендую.
Vkusno — i tochka
Nizhniy Novgorod · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Заказали Сет с Биг Хитом и со Стаканом, НО не положили стакан 🥹😭 Ведь все нормальные люди увидев «и со Стаканом» думают , что он автоматом должен быть в заказе.!! Очень обидно. Так как сет заказали , только из-за него. Написали в поддержку, на что мне сказали, грубо говоря , что это моя вина..
Татьяна
Diveyevskiy munitsipalny okrug · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличное заведение с дружелюбным персоналом. Шашлык здесь очень вкусный, а соусы просто замечательные. Персонал очень вежливый , все быстро и вкусно! Спасибо огромное Татьяне! Скоро приедем еще )