Елена Заболотникова-Терехова
3
Елена Заболотникова-Терехова
0
abunəçi
0
abunə
5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
ПельменнаЯ
Novokuybyshevsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Были проездом в Новокуйбышевске, покушать зашли в Пельменную, первого нет, были пельмени взяли. Есть можно, но для меня пересолены, видимо специально, т.к.подаются с бульоном. По отзывам бульон из "магги" не стали брать, соусы стояли над горячим мармитом, поэтому не рискнули. Общее впечатление: эту Пельменную назвала бы "Назад в прошлое", при входе вас встречает стеллаж с грязной посудой, хотя моечная в другом конце, недовольный персонал с " вы будете что-то выбирать или я пошла" и т.д. Вот только в прошлом было чище, т.к. были постоянные проверки.