Екатерина Киржайкина
5
Екатерина Киржайкина
1
abunəçi
0
abunə
50,6 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
6
Central Research Institute of Dentistry and Maxillofacial Surgery Federal State Budgetary Institution
Moscow · ETİ
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
9 апреля 2026 г. в 10:00 была на приеме у Сагановой Татьяны Романовой. До этого была на приеме в другой клинике на обследовании у стоматолога. Была проведена КТ челюсти, где стоматолог увидел некое образование и отправила на консультацию ФГБУ НМИЦ. Записалась на прием и меня записали к Сагановой Т.Р. На приеме у Сагановой Т.Р, даю ей диск с кт, после исследования диска Саганова Т.Р. мне говорит у Вас образование и пошли метастазы от образования. Нужно срочно сделать МСКТ челюстно-лицевой хирургии и бопсии, далее операцию, где удаляют здоровый зуб, делают надрез, убирают опухоль. Я чуть со стула не упала когда мне сказали, что у меня метастазы. Саганова Т.Р. нужно сделать сейчас КТ у нас. Я пошла на КТ, рентгенолог Ходячий А.Е. спросил кто вам дал направление и зачем. А направления не было от Сагановой, зато сразу же деньги взяли за КТ. Рассказала рентгенологу, что Саганова нашла опухоль с метастазами и дала диск свой для сравнения. После исследования КТ, Ходячий А.Е. пригласил и показал, что у меня нет ни каких метастазы, а остеосклероз нижнего зуба наследственного характера. Простыми словами, что все у вас хорошо. Сразу же после КТ захожу к Сагановой даю ей заключение, она мне говорит, делаем операцию, даю направление. Я ей какую операцию, что в ответ она мне вы зачем то пришли сюда, вот и операция нужна. У меня просто шок от некомпетентности врача. Я потребовала заключение, чтобы прописали о каком операции речь идет. И бинго, в заключение она мне сразу же написала хирургическое лечение не показано, динамическое наблюдение. Т.е. Саганова Т.А. более того, на приеме пугает метастазами, это вообще в голову не укладывается и разводит на операцию, которая не требуется, удаляя при этом здоровый зуб. Я отдала за прием 4838 руб, за то, что мне сказали, что у меня метастазы пошли и хотела развести на не нужную операцию. Сегодня буду писать жалобу в Миздрав. Такие врачи как Саганова, не должны работать, да еще хирург(((
Ozon
Urban-type Settlement of Butovo · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Пришла за заказом в 21:25 пункт выдачи закрыт был. Время работы до 22:00. Не буду больше в этот пункт выдачи заказывать.
Номер 7
Urban-type Settlement of Butovo · Xəz atelyesi
Yaddaşda saxla
May 2023
Раньше работала другая делала всегда качественно. На прошлой неделе на брюках на молнии ограничители сломались, прихожу другая, говорю ей, что нужно ставить ограничителе на молнии и зашивать не надо. В итоге прихожу на след. день забираю брюки, а она взяли и просто зашила. На мой вопрос зачем сшили, почему не поставили ограничители, ответ был такой не знаю. В итоге за, то что я просила не сшивать, а поставить ограничили попросила 300 руб, что я не просила этого делать. Наплевательское отношение клиентам. Оставляла специально номер телефона, ну если нет в наличии ограничителя можно было позвонить и спросить, а тут решили наплевать, что я просила не зашивать.
AirTranss
Moscow · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Самая худшая логистическая компания, заказ по Москве не могут доставить 2 недели. Приходит СМС, что сегодня приедет водитель, по факту никто не приехал и не позвонил. Буду писать Амвэй с жалобами, что больше не доставляли шарашкиной конторой ЭйрТрансс(((