Евгений
2
Евгений
0
abunəçi
0
abunə
38,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Magnit
Novokuznetsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень хороший магазин. Чистый,уютный, всегда на полках найдешь нужный товор с соответствующей ценой. Пермонал,девочки отзывчивые всегда помогут и подскажут. Обсдуживание на кассе быстрое без очередей.