Ольга V
4
Ольга V
1
abunəçi
0
abunə
30,4 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Русская баня на Озерной
садовые участки Ивушка · Hamam
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Лучшая баня🔥 красиво, комфортно, много места в парилке и в самом помещении. Сервис отдельные 5 звезд! Спасибо
Imenie Trehprudnoe
садоводческий потребительский кооператив Родничок · Hamam
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Было стыдно перед друзьями которых пригласили. Раздевалки нет- мужчины выходят, девочки переодеваются, потом наоборот. Со своими вениками нельзя, а у них закончились. Нет двери или хотя бы шторки в душе, поэтому опять та же история как с раздевалкой. Т.е. четыре человека должны сидеть в одном углу, чтобы не было видно как моется пятый. Туалет лучше не открывать, очень сильный запах канализации. По общению человек, который должен вроде делать отдых комфортным, вообще неприятный, не приветливый. Цены, кстати, не актуальны. Если вам хочется немного унижения за 3000 в час, то самое то. Из плюсов конечно большой бассейн и сама парная. Желания вернуться естественно нет.
Sofra
Симферополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Лучшая крымско-татарская кухня в Симферополе. Сегодня в очередной раз привели туда своих гостей и все остались довольны! Спасибо) Девушка нас обслуживала такая приятная, приветливая, будто к ней в гости пришли) одна на весь зал, гостей много, но очень быстро справлялась с подачей и всегда чистый стол. Отдельная ей благодарность!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Simferopol 295015
Симферополь · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Такого обслуживания не встречала даже в коммерческих транспортных. Два раза за неделю попала на одну женщину, кажется зовут Елена, столько вежливости и участия, помощи! Осталась в приятном шоке от Почты России. Спасибо)
Rivera
посёлок городского типа Гурзуф · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Нравится всё!!! Каждый раз с удовольствием приходим и ни разу не расстроили. Одно из немногих мест в Крыму со свежей рыбой в роллах и хорошим сыром. А сегодня, особенно хочется отметить, обслуживание на уровне! Очень профессионально. Пошли на встречу с оплатой) спасибо!)