Оксана Герасименко
5
Оксана Герасименко
0
abunəçi
0
abunə
83,4 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
4
Пчёлка
Tayshet · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень хороший магазин и продавцы приветливые.
Odisseya
Tayshet · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Отличный отдых в хорошей компании, приветливый персонал, но "поймали" в бассейне окурок от сигареты, неприятно.
Центральный парк культуры и отдыха
Tayshet · Meşə-park
Yaddaşda saxla
May 2024
Отличное место отдыха, очень красиво, много мест для фото. Особенно шикарно в вечернее время, когда включают фонари и подсветку. Стоимость проката электросамоката дороговато за 15 мин.-250 руб., но раз в месяц можно позволить себе и детям.
Кафе
Tayshet · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Отличные и разнообразные бизнес- ланчи каждый день и главное недорого. Свежая выпечка всегда.
Honey
Tayshet · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Самая лучшая мужская стрижка в нашем городе это только у Дарьи!!! Мы постоянные клиенты, спасибо, мы Вас любим. Процветания и удачи Мёд!
Kanape
Anapa · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Отдыхали в данном отеле с 21августа по 1сентября. Номера комфортные, в номере находится телевизор, кондиционер, холодильник. Сан.узел то же в номере,горячая/холодная вода в любое время. Чайник и микроволновая печь на этаже. Во дворе детский бассейн, зона Барбекю,зона для курения то же присутствует. В фойе находится кулер с чистой водой,бесплатно.В номере уборка каждый день, вынос мусора. Жили в номере люкс. Постельное белье и полотенца(2 штуки)кипельно белые. Рядом с отелем находится кафе,где можно поужинать блюдами на мангале и послушать живую музыку. В отеле отличная звукоизоляция,при закрытых окнах вечером не слышно шума и музыки извне. Да, до моря действительно недалеко, в низ по прямой улице, мимо санаториев, до пляжа пансионата "Рябинушка". Еще рядом находится супермаркет с бытовой химией и продуктами питания. Доступные цены проживания за номер. Из минусов могу отметить шум от самолёта(рядом аэропорт),но не критично и не часто.Огромное спасибо Дмитрию и Анастасии за гостепреимство и отличный отдых! Поселившись в данном отеле Вы точно не пожалеете. Мы же планируем вернуться и на следующий год на отдых в Джемете. Зачем искать что то другое и потом переживать за комфорт отдыха,если есть "Канапе"?
Sokolov
Anapa · Saat mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
В магазине прохладно, комфортно,всё сверкает и блестит как в сказке!радует глаз. Девушки продавцы очень красивые,приветливые, грамотно подобрали нужный товар, объяснили правила ухода за изделием.
Пляж санатория Рябинушка
Anapa · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Красота! Шезлонги 300 руб./день. Туалет есть, не сильно, но мусор присутствует.
12/27 Barberstudio
Anapa · Barberşop
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Огромное спасибо мастеру Марине, стрижка просто идеальна, очень довольны результатом. Очень приятная атмосфера в помещении, предложили чай, кофе, воды,что очень актуально в жаркое время года. Были 23 августа. Были на отдыхе, попали в свободное "окошко", нам не отказали! Привет из Иркутска!