Никто Никто
3
Никто Никто
0
abunəçi
0
abunə
1,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Respect
Vyborg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Приехали в город погулять. Не знали где поесть. Случаянно зашли в это кафе. Ели салат со стручковой фасолью и салат шведский, крендель, уху и гуляш. Всё очень вкусное. Цены замечательные. Вышло примерно на 2100. Персонал очень вежливый и гостеприимный. Зал чистый и комфортный. Единственный некритичный минус - нету туалета, может и есть, просто я не спрашивала.