Natalia Starodubova
7
Natalia Starodubova
0
abunəçi
0
abunə
73 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
12
Beach
Stupino · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Были в субботу днём, народу не так много, чисто! Как приятно что чисто ! С детьми просто супер! С удовольствием приедем ещё раз 😍
Расои Точка
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
На днях я посетила данный ресторан и осталась под приятным впечатлением. При заказе со мной общалась приятная девушка, она рассказала мне о всех блюдах меню, подробно объясняя их особенности и ингредиенты. Спасибо ей , так как я не слишком хорошо разбираюсь в индийской кухне. Так же я сказала что не люблю острую еду и этот момент учли! Хотя не во всех местах это запоминают…. Палак панир это очень вкусно! Лепешки, грибы, соусы 😋Запало в моё ❤️ Очень вкусный коктейль с манго! Мне все очень понравилось Каждое блюдо было не только вкусным, но и красиво оформленным 😁 Аромат это просто балдеж! Я погрузилась на 100% Я обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать его своим друзьям. Спасибо! 😍
Расои Точка
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличное место с безумно вкусной кухней. Обслуживающий персонал очень вежлив. Обязательно заедем ещё ! Спасибо ))))
Galchino Forest park
derevnya Galchino · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Чудесное место! Спокойно, тихо и красиво! Гулять с коляской одно удовольствие
Каширская Застава
Domodedovo · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Все понравилось, вкусно. Очень красивая территория!
Choko Changa
Domodedovo · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Супер
Ferma
Shakhovo Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Очень вкусно!
Vse Sezony
Domodedovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Все очень вкусно !
Gabbro Restobar
Domodedovo · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Заказали доставку через Яндекс еду, заказ привезли быстро! Все вкусно!!!
ИФНС России по Всеволожскому району Ленинградской области
Vsevolozhsk · Vergi müfəttişliyi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Безобразие просто! Телефоны им там зачем? Для декора? 10 телефонов дали . Не дозвониться не по одному номеру! А как дозвонишься никто ничего не знает! Слов нет! Декларацию подавала 15 марта, возврата так и нет!