Говорков Антон
4
Говорков Антон
1
abunəçi
0
abunə
79,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Спецбур
posyolok Bogolyubovo · Qazma işləri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Обратился в компанию насчёт бурения скважины в с.Павловское- сделали всё чётко оперативно, на все вопросы по работе - получил ответы,скважина работает- НЕ ПЕСОЧИТ!!! Тк насколько знаю одна из немногих компаний которая именно ПРИМЕНЯЕТ -ГРАВИЙНУЮ ОБСЫПКУ фильтровой части ( чего нет у многих конкурентов к которым прозванивался и узнавал) Отдельный респект ребятам которые умудряются на газелях лазить в " дебрях " где не все внедорожники поедут , непогода, грязь ,сугробы,дождь,морозы- едут при любых обстоятельствах
Georgiyevsky
Suzdal · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Хороший магазин, вежливый персонал, цены высоковаты конечно
SeverLes
Vladimir · Lak-boya materialları
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Покупал свыше 100 пачек причём категории " В" архангельской сосны, качество поразило: ни из одной пачки даже брака не вылезло ,ни одной штуки. Вагонка ровная, обшил 1ый этаж " на ура". КАЧЕСТВОМ КРАЙНЕ ДОВОЛЕН. Рекомендую.+ сделали скидку за большой обьем)))
Energiya
Vladimir · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Самая отвратительная ТК которую можно только выдумать, груз небольшой застрял в Брянске на складе на вопрос почему 4 суток не могут отправить ответили: дескать на сборку маленькой деревянной упаковки 2- 3 дня так плюс выходные оказывается ( не отправляют и не упаковывают) теперь ждать походу ещё месяц пока рак на горе свиснет
Согласие
Vladimir · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Отвратительная страховая компания, прождали возврата по автострахованию свыше месяца, деньги поступили только после предупреждения что напишем заявление о мошенничестве, до этого делали кучу звонков - говорили что всё выясним и перезвоним- так ни ответа ни привета
Akson
Vladimir · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Отвратительное отношение к клиентам, привезли не то что заказывали, потом через весь город ехать , ещё и объяснять почему мало того что не то так ещё и не собирается, объяснили тем что ошиблись складе, причём это у них постоянно