Krasnokutskaa
7
Krasnokutskaa
0
abunəçi
0
abunə
62,1 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
2
Детская игровая зона Африка
Lobnya · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
May 2026
Были с дочкой 3 года. В день рождение , нам дали второй час бесплатно там играть. Дочке очень понравилось. Работала прекрасная женщина, занималась с детками , давала им много игрушек для разнообразия. Так даже с учётом, что я зашла туда с дочкой , она и нам помогала с выбором игр и игрушек
Magnit
Lobnya · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
12.12.25 примерно в 18:00 Зашла с дочкой после занятий скупиться. Решила пробить товар на кассе самообслуживания. Подошла к крайней , так как я с коляской,чтоб никому не мешаться. Но , мужчина там администратор, либо охранник, я не поняла, сказал пройти на среднюю кассу . Ок, прошла. Нужно было подтверждение возраста. Решила попробовать через приложение МаХ , не получилось , попросила чтоб мне подтвердил возвраст администратор. Так выслушала , что я такая плохая , что стою тут с ребенком и ерундой занимаюсь , время трачу. Чьё время непонятно. Кассы свободные были. Причем на той кассе от которой меня отогнал этот мужчина, пробивал парень товар, и ему очень мешала моя коляска, но ему почему-то было позволено отовариться на этой кассе. Так вот вопрос! Почему этот человек позволяет себе , так себя вести ? Очень грубый человек. Работаешь с людьми , будь добр не грубить !
il Caffe
Lobnya · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Часто заказываем пиццу , всё нравится
Чайхана Навват
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Чайхана хорошая, есть блюдо халяль. Сотрудники очень вежливые и приятные. Шашлык и люля просто отменные, я в них просто влюблена. А бесплатный чай, такой бонус редко где есть.
Sunlight
Lobnya · Saat mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Приятный персонал
Prim-Yana
Lobnya · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Ужасное! Хамское отношение! В наглую люди уходят от уплаты налогов! Оплата только за наличную плату... На вопрос можно ли все-таки оплатить картой, администратор начала орать и хамить, что только наличка! Ужасное заведение, грязь, бордак... Не понимаю куда смотрит руководство, таких сотрудников в шею гнать нужно!
Pyatyorochka
Svetlograd · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличный магазин, вежливый персонвл