С
Светлана Д.
С
2
Светлана Д.
0
abunəçi
0
abunə
25,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
beeline
Voronezh · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Купила там смартфон Самсунг А 50 в подарок, но при первом включении телефон запросил графический код, что говорит о том, что аппарат был в использовании, хотя продавец уверяла, что коробка была вскрыта ею. Сделали сброс до заводских настроек, чтобы войти в телефон. Сразу обратили внимание на работу сенсора, реагирует на прикосновения со второго-третьего раза. Плюс ко всему выбивает из приложений. В общем, праздник испорчен, приобретен дорогой неисправный смартфон бу((((