Olga
6
Olga
0
abunəçi
0
abunə
90,4 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
4
Starik Khinkalych
Stavropol · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Начитались отзывов и решили посетить это место. Увы. Плов с говядиной: сухой рис, сухая говядина, видимо, плов не свежий и разогретый в микроволновке. Сухой настолько, что приходилось "проталкивать" его компотом. Хинкали: принесли холодные. Узвар: вода с сахаром, будто варили его несколько раз с одних и тех же фруктов, рядом с настоящим узваром и не стоял. Очень любим грузинскую кухню и посещаем в разных городах, но здесь однозначно нет. Ребят, приведите блюда в порядок!
Self love
Volzhsky · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень красивый салон. Всё сделано с любовью. Была на ламинировании ресниц у Виктории - очень понравилось, не хотелось уходить ) Ребята, процветания вам!
Bulochnaya-konditerskaya
Volzhsky · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Плюсы: уютно, вкусно, всё свежее, большой ассортимент, много кафе по городу, чудесный персонал Минусы: самое дорогое кафе такого типа в городе, иногда стоимость пирожных необоснованна высока, скудный и не вкусный бизнес-ланч, который не меняется годами.
Изумрудный лис
Stavropol · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Большой выбор необычных коктейлей для взрослых и детей. Вкусная японская кухня. Очень понравился сет из онигири. Кафе очень атмосферное, много разной аниме-символики. Взрослым тоже будет интересно.
Voda Kristalnaya
Volgograd · Suyun satışı
Yaddaşda saxla
May 2025
Спасибо за воду и быстроту доставки. Пользуемся уже давно
Marusya
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Все вкусно! Ездим сюда за борщом и котлетой по-киевски. Особенно нравятся завтраки летом, на первом этаже с видом на парк. Спасибо
Volkswagen service Arkont
Volgograd · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Спасибо консультанту Никите Дудину (сервисный центр VW Волгоград) Очень грамотный и отзывчивый специалист. Помогает во всех вопросах, терпит клиентские капризы, грамотно всё поясняет. Из-за таких специалистов хочется посещать ваш центр. Спасибо! Купила здесь свой автомобиль и обслуживаю его уже четвертый год. Ни разу не было никаких нареканий к работе центра. Спасибо, ребята! Единственное: поставьте в клиентской зоне кофейный аппарат, пожалуйста, с вкусняшками: и вам хорошо, и нам скоротать время полакомиться.
Terrassa
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Минусы: - не вкусно. Салаты никакие, без вкуса, в особенности салат с киноа и креветками. - официанты неопрятны, в засаленных грязных рубашках, обратили все присутствующие внимание на полного официанта с растянутыми спущенными брюками, небритый, лохматый, крайне неприятный внешне в плане аккуратности. Официанты недружелюбны, нет теплоты при встрече, будто уставшие. У официантов нет бейджов, не знаешь, как к ним обращаться, это очень неудобно. - дорого. Мы знали, куда идем, и были готовы к ценам на спиртное, салаты и горячее. Но кусочек пирога за 1290 рублей, ребят, это просто домашний пирог и даже не торт. Блин, это крайне дорого! Плюсы: - ВИД! Давно мечтала попасть сюда только из-за вида! Очень атмосферно и очень уютно в плане обстановки, вечером на столы поставили лампы, придающие уют. - ресторан поздравил с ДР косочком тортика с феерверком, за это спасибо! Итог: ресторан на один раз, больше не прийдем. Благо в Питере есть другие интересные вкусные видовые места. Едой не насладились, но фото на фоне Казанского собора получились отличные!
Sakvoyazh drayv
Volzhsky · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Рекомендую. Очень комфортно общаться со специалистами: доброжелательные, заботливые, ненавязчивые. Помогли решить вопрос с проездом до Лазаревского и обратно в нужные мне даты. Автобус комфортный, сопровождающие и водители вежливые. Езжу с этой фирмой на море уже второй раз и вернусь еще. Спасибо!
Osinki
Akhtubinskoye selskoye poseleniye · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Спасибо большое всему коллективу базы отдыха "Осинки", а особенно главному повару Любови Константиновне за прекрасно проведенный здесь День рождения нашего пожилого папы! Снимали на день беседку в берёзках с обслуживанием. Какой нам накрыли шикарный стол! Было все настолько вкусно и по-домашнему, что вспоминаем до сих пор! Очень хорошее обслуживание! Мы и наелись вдоволь, и нагулялись по этой прекрасной базе отдыха. А какой у вас бассейн и фонтан! Да и вся территория очень ухоженная и красивая! Хотим вернуться к вам теперь с проживанием! Спасибо большое!