Кирилл Скоробогатов
13
Кирилл Скоробогатов
5
abunəçi
2
abunə
1,3 mln
baxış
Rəylər
81
Seçmələr
Foto
4
Avtofakultet
Nizhniy Novgorod · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Открывал новую категорию - *А*. Пройдемся по плюсам - 1) Приятный и адекватный учительский состав. 2) В целом добротное приложение на телефон и на пк. Обучался на внутренний экзамен там. Грамотно построенные материалы и уроки. 3) Отдельно выделю инструкторов. Понятное дело что инструктора не от конкретной автошколы - они общие на весь город, но мне достался невероятно хороший инструктор. Пройдемся по минусам - 1) Буквально каждый шаг, это вытягивание денег. Продлить личный кабинет, экзаменационное сопровождение (да-да), платная пересдача (якобы за аренду площадки и мотоциклов; отмечу также что платная она даже если сдаёшь второй/третий раз, а не четвёртый например, когда бесплатных попыток у тебя больше нет). 2) Не в сторону конечно автошколы, но тем не менее, солидарная ответственность - максимально убитая техника. Мотоциклы все ушатанные до невозможности - если вы не сдадите из-за того что просто не сможете поймать нейтральную передачу из-за ушатанной КПП - будьте добры сдавать снова. Наверное решение этой проблемы кроется в коллективной работе автошкол, мотодромов и ГИБДД, но на 26 год из 5 мотоциклов, доступных на сдачу экзамена, как минимум 2-3 просятся на хороший ремонт. Хоть у меня и сложились двоякие впечатления от автошколы, тем не менее эта - одна из самых адекватных и приятных. Тем более она сотрудничает с Академией мотоспорта. Поэтому - хотите сдавать на категорию А - можете смело рассматривать данную школу.
PizzaFabrika
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
То самое место, о котором узнал совершенно неожиданно. Буквально ткнул пальцем на первую ссылку. И знаете - это что то новое и очень вкусное. Однозначно, мои последующие заказы будут от сюда. Скорость доставки, разнообразие пиццы - все на 5+
Mazl Tov
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
В первый раз пришел в ресторан. Очень долго заглядывался как на саму концепцию израильской кухни так и на входную группу ресторана - уж больно привлекательно. По итогу, к моему сожалению, ресторан свою оценку не оправдал. Надо сразу понимать, что сама территория ресторана достаточно маленькая и скромная - места для большого количества людей нет. Что по персоналу - очень странное отношение к гостю, будто какое то странное побратимство. Как пример - подошла официант, спросила, готовы ли заказать, на что я говорю что пока не готов - в ответ официант сказал, дословно - "пойду значит погуляю пока". Так и не понял к чему эта фраза. Из минусов также отмечу работу официантов - в заказе было обговорено 6 позиций - по итогу принесли 5, а на вопрос - "разве нам еще не должны горячего донести одну порцию?" - официант ответил, - "Ну мы же с вами все обговаривали". Что по кухне - вкусно, аппетитно, но возможно я не уловил изюминку израильской кухни, либо ее тут в целом нет. Однозначно скажу, что как по мне - цена очень завышена. Я бы ресторану дал от силы 3.7. К сожалению не вернусь сюда.
Автомойка
Nizhniy Novgorod · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Новая чистая мойка. Есть пылесос, химия и кран с водой. Однозначно приеду еще раз.
парк Муравьёвка
gorodskoy okrug Kostroma · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Максимально неприятное место. Выглядит все заброшенным, либо брошенным в процессе ремонта. Настолько наплевательское отношение к городу.
Church of the Intercession of Our Lady on the Nerl River
posyolok Bogolyubovo · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Невероятно красивое место. Отреставрированная церковь и красивые поля. Однозначно рекомендую к посещению. Особенно летом
Продукты
selskiy posyolok Turbazy · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Обычный магазин в деревенской местности. Есть все необходимое - от туалетной бумаги до бутылки пива. Что еще требуется от таких магазинов?
Syrovar
Kostroma · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Неожиданно встретить такое замечательное место в достаточно провинциальном городе. Приятный персонал, наивкуснейшие блюда (особенно сырный бургер) и очень красивый интерьер. Однозначно рекомендую к посещению.
Dom Russkogo Chayepitiya
Suzdal · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Посещал данное место в июне 2025 года. Долго не выбирал - ливневый дождь загнал меня сюда сам. Первое что меня впечатлило, и к сожалению негативно, это персонал. Либо слишком молодые, либо неопытные. Но подавать блюда никто не умеет. Я не барин, но хоть какое то обслуживание хотелось бы иметь. Второе - цены на блюда. Заказывал пельмени с сыром и зеленью - за 600 с лишним рублей принесли 5 мелких пельмешек, обильно, даже слишком обильно, посыпанные зеленью. Вкус - нормальный, но не стоят они 600 рублей. Третье - название заведения намекает на чай. Логично, что я заказал в том числе и чай. До сих пор не понял что мне тогда принесли в кружке - кратко это был кипяток, слегка зеленоватого цвета с легким запахом чая. Решать вам - можно ли это считать чаем или нет. Я лично не считаю И последнее - пирожки. Заказал пирожок с мясом. Представьте себе мааааксимально мааааааленький пирожок. Ну вот насколько вам позволяет фантазия - это и есть пирожки, которые подают здесь. А, не за бесплатно, а за 90 рублей. Холодный, маленький пирожок. Никогда в жизни сюда больше не вернусь, знакомым не посоветую и вам, будущим туристам советую подумать дважды, если не трижды, прежде чем верить оценке 5.0
Departament store Avtozavodskiy
Nizhniy Novgorod · Univermaq
Yaddaşda saxla
May 2025
Пережиток советской, перестроечной и ново-русской власти. Все очень плохо с фасадом, внутренностями самого универмага. Жаль, ведь это центр автозавода и здесь можно было бы красиво все оформить