О
О. П.
О
5
О. П.
0
abunəçi
4
abunə
79,8 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
1
United Colors of Benetton
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Dünən
Приемлемого качества одежда, нужный ассортимент был. Выбрали, пришли на кассу, там никого, консультанты ходят по залу и поглядываю на нас возле кассы, но никто не считает нужным подойти. Пришлось громко спросит есть ли кто-то на кассе. Реакции не последовало, потом одна из наблюдающих за нами девушек не сильно довольная не выдержала и все де направилась в нашу сторону. Видимо ожидала, что среагирует кто то другой, но больше никто не сдвинулся с места. Пока ожидали было время рассмотреть таблички на кассе. Рядышком стоит табличка с предложение получить бонусы за участие в программе лояльности. На табличке указано, что регистрацию можно осуществить в приложении, на кассе или на сайте. Там как по ряду причин приложение на мой телефон установить невозможно, то меня устроил вариант регистрации на кассе, на что девушка ответила что нужно регистрироваться самостоятельно, но интернет нужно тоже где то поискать и потом к ним вернуться обратно🤣🤣🤣 в общем зарегистрироваться не удалось, поэтому лояльность к магазину у меня отсутствует. Так как ребенка крайне сложно уговорить на примерку, то брюки все же были куплены, но в дальнейшем найду более клиентоориентированный магазин.
Kanzler
Kotelniki · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Dünən
Неплохой магазин с хорошим выбором моделей, приветливый персонал. Из минусов плохое освещение. Трудно понять реальный цвет ткани. Причем плохой свет и в зале и в примерочных. Неплохо, что на месте можно сделать подгонку брюк, очень удобно, не нужно тратить время на поход в ателье. Минус звезда за освещение. Невозможно подобрать рубашку в тон костюма, когда цвета искажаются настолько. Единственный выход выходить на дневной свет, что не очень удобно конечно же.
Centr problemnoj stopy Podospecific
Moscow · Podologiya
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличный мастер Екатерина, очень рекомендую
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
В приложении статус «готово к выдаче», в ПВЗ не выдают, хотя нет ни одного человека. Говорят мы заняты, попозже приходите🤣🤣 впервые сталкиваюсь с таким. Сам ПВЗ в подвальном помещении, интернет там не работает, нужно выходить на улицу, чтобы загрузить штрих-код для выдачи
French Bakery SeDelice
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
May 2025
Зашла с двумя детьми по дороге из школы, у детей был праздник, захотелось чем нибудь их побаловать. Отказались обслужить, потому что нет сдачи с 5000. Пришлось уйти
4Rest
Polaсk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Место отличное! Приятная обстановка, уютный интерьер, красивая сервировка, вкусная еда и приемлимые цены