Владимир Б.
3
Владимир Б.
0
abunəçi
0
abunə
16,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Автостатус
Yekaterinburg · Motosikl məktəbi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Автошколу выбирал довольно долго, много смотрел читал, в итоге остановился на Автостатусе. Учился и Сдавал сразу A и B категории. Теорию, а также обе категории сдал с первого раза! Плюсы: 1. Удобное расположение офиса. 2. Есть свой автодром. 3. Отзывчивые и приятные в общении инструктора ( Знаком с 4 инструкторами ) 4. Отличное и интересное обучение теории без занудства от Игоря Орлова в офисе Ленина 38 (отдельный ему респект, всегда быстро отвечал на вопросы в чатах) 5. Хорошие машины, учился на Datsun On-Do c Денисом (Очень хорошо объясняет и всегда внимателен, а также есть о чем поболтать) Сдавал на Solaris KRS (машина буквально 20 тыс отъездила) 6. Сдача с машиной сопровождения, думаю так сейчас везде, но зная этот факт сдавать было раз в 30 проще, сдавать было очень-очень просто) 7. (Бонус для мотоциклистов) Крутько Виктор Сергеевич, один инструктор А категории. Но проблем с записями у меня вообще не возникало можно было хоть 2 подряд брать. Учился и сдавал на автодроме автошколы, на Bajaj 150. Коробка индийская и если боитесь что не сможете вдруг найти нейтраль в других автошколах то тут такого точно не произойдет. (но возможно потом могут возникнуть некоторые трудности) Минусы есть везде, но я сомневаюсь что у этой автошколы они сильно критичные.: 1. Менеджер, ее уже заменили на новую, чем я был приятно удивлен. Значит, руководство автошколы бдит за сотрудниками (плюс скорее даже) 2. Загруженность, очень много людей учатся в автошколе и придется немного ждать инструктора. Мне немного не повезло и из за замены инструктора + предыдущего менеджера долго и непонятно длилось ожидание нового инструктора.