юлия к.
5
юлия к.
1
abunəçi
0
abunə
58,8 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
7
Виктория
Volgograd · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
May 2026
Останавливались в гостевом доме 26 мая на одну ночь, жили на первом этаже в третьем номере. Всё очень понравилось, в номере чисто, есть всё необходимое: полотенца, шампунь, гель для душа, туалетная бумага, ватные палочки, ватные диски, зубные щетки, одноразовые тапочки, средство для мытья посуды, холодильник, плита, микроволновка, фильтр для воды, чайник, посуда в общем всё что есть на фото соответствует действительности. Заселение безконтактное. Места для парковки рядом с гостевым домом прямо у входа, парковка не огорожена. Остались очень довольны, если ещё будем в Волгограде заселимся снова в Викторию.
Park Loga
khutor Staraya Stanitsa · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
May 2025
Парк очень понравился, ходили целый день, всё безумно красиво, есть зоопарк, верёвочный городок, можно покататься на тюбингах есть разные трассы, колесо обозрения, несколько кафе и ресторанов да и вообще много чего там есть))) Для детей просто сказка по другому и не скажешь.
Chernaya zhemchuzhina
sadovoye tovarishchestvo Gazovik · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
May 2025
Останавливались на одну ночь в номере на 3 этаже, номера чистые, есть всё необходимое: холодильник, чайник, телевизор правда в пульте от приставки была только одна батарейка, но мы вытащили из пульта от телека, а потом вернули обратно))) канал карусель показывал для нас это главное))) постельное и полотенца всё чистое, в душе мыло, шампунь и гель для душа были, включены завтраки, так же можно заказать и обед и ужин за отдельную плату, на цокольном этаже столовая в которую вам подадут еду, так же можно заказать еду в номер. Нам понравилось за 4100 четырёхместный номер с завтраками на всех очень хороший вариант.Для отдыха по дороге на юга самое то. А если перейти через трассу по пешеходному мосту то там есть пятёрочка, чижик и ещё какие то магазинчики.
Станица
khutor Staraya Stanitsa · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Останавливались на одну ночь, очень хорошее место в номерах чисто, уютно, есть всё необходимое: холодильник, СВЧ, чайник, телевизор, wi-fi, полотенца, тапочки, жидкое мыло, средство для мытья посуды, посуда, так же есть общая кухня, машину ставишь рядом с номером, закрытый двор. По цене очень приемлемо, тем кто едет а парк Лога или для отдыха по дороге на море отличный вариант.
Abaash
Tkhubuni · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Второй год подряд отдыхали в этом замечательном гостевом доме, отдыхом очень довольны! Первые 10 дней жили в четырёхместном номере, номер просто шикарный, очень просторный, два окна, большая двуспальная кровать и две односпальных, комод, штанга для одежды, холодильник, телевизор, кондиционер, интернет, небольшой диванчик, санузел просторный, горячая и холодная вода круглосуточно. Потом решили продлить ещё на 3 дня, очень не хотелось от туда уезжать))) наш номер был уже забронирован другими людьми поэтому переехали в трёхместный, там тоже всё замечательно большой шкаф купе, холодильник, кондиционер, телевизор, интернет, большая двуспальная кровать ( двое взрослых и ребенок 7 лет на этой кровати разместились вполне комфортно) и односпальная.Во всех номерах современный, новый ремонт, новая мебель.На территории две кухни для самостоятельного приготовления пищи, стиральная машина, микроволновка, чайники, плиты и холодильники на обеих кухнях. Очень большой двор на верхнем ярусе двора место для парковки автомобилей и кухня под навесом на нижний уровень спускаешься по ступенькам там ещё одна кухня в отдельном помещении, очень большой двор, сад и сам гостевой дом от гостевого дома дорога к морю занимает 1 минуту (через вторые ворота, выходишь и сразу видишь пляж))))Пляж совсем не многолюдный, вода чистая, прозрачная на берегу галька и местами песок. В пешей доступности от гостевого дома магазины, столовые, кафе. Ека и Джон спасибо за прекрасный отдых, очень надеюсь что следующим летом приедем к вам.
Eco Hotel Karat
Lidzava · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Бронировали два четырехместных номера с 9 по 21 июля по приезду оказалось что есть только один номер а другой в соседнем отеле, но через сутки обещали переселить, ну ладно согласились хотя уже такой подход немного настораживает ты рассчитываешь на одно, а получаешь по факту совсем другое))) заселение начинается с 14 часов дня нужно было подождать и тут начался ливень за пару часов все начало затапливать, нам ничего не оставалось кроме того как спасать свои автомобили и вещи, поехали на улицу которая находится выше и не так затоплена несколько часов стояли там когда ливень закончился отель Карат оказался затоплен все номера на первом этаже, мы начали звонить и писать в Карат сначала нас игнорировали потом всё таки ответили что предоплату нам не вернут как будто это мы виноваты в том что не заселись, вот такое вот отношение к людям не зря видимо про этот отель почти все плохие отзывы.В Карат больше ни ногой и никому не советую если не хотите испортить себе отдых.