галина самохина
9
галина самохина
0
abunəçi
0
abunə
315,6 min
baxış
Rəylər
30
Seçmələr
Foto
3
Vinograd
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Здравствуйте, лично мне это заведения не понравилось. Работал только первый этаж похоже на тамбур. Еда на 3 не больше, официант сидела на месте в телефоне. И в конце концов нас стал обкуривать кальян.
1st Hardware Store
Saint Petersburg · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Здравствуйте, данный магазин это чудо. Там есть всё, продавцы очень хорошо знают своё дело и товар. Консультируют на все 10 баллов. Молодцы.
Lavka Pekarya
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Здравствуйте, я посещала данное заведения, купила пирожное и кофе. Кофе хорошее, а пирожное старое сухое с запахом плесени. Сотрудникам ничего не сказала, просто оставила на столе.
Magazin Produkty
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Этот магазин меня просто поражает. Всё что там не купишь это просрочка. Всё старое сухое. Но, цены как в аэропорту. Несколько раз покупала разные продукты, чтобы убедиться что там всё плохо.
Nasha Stolovaya
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Добрый день. Я посещала эту столовую,но ближе у вечеру. 1. Салаты обветрины, (не обновляется). 2. Гарнираы на раздаче верхушки засохшие. Выпечка на 4. (Сосиска в тесте) не смогли сказать производителя сосисок. Блюда отпускал кассир без формы и перчаток.
Ozon
derevnya Poroshkino · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Здравствуйте, да, там мне доводилось бывать 2 раза. Чисто уютно. Заказы получала сразу. Персонал вежливый. Режим работы пункта полностью устраивает. У этой команды все отлично.
Bulochnaya F. Volcheka
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Здравствуйте. Покупаю там пирожное, но выборочно. Есть вкусные есть просто красивые и т.д. один раз была с утра. Помещение не убрали. Нет чистоты нет уюта.
Ozon
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Здравствуйте. Что можно сказать о этом пункте Озон, не плохой. Лично для нашей семьи удобное месторасположение. Часы работы замечательно. Там работают сотрудники вроде 3 человека, и один из них очень не вежливый. Мне приходится сначала выяснить кто работает на данный момент, забрать заказ или попросить друга.. Как- то так.
Sever-Metropol
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Добрый день. Посе слияния Метрополь и Север качество продукции этой компании намного упала. Я несколько раз покупала там кондитерские изделия (не вкусно.) Последний раз я столкнулась с их продукцией, когда дети поехали к ним на экскурсию и привезли от них наборы с угощениями. Вид не опрятный, вкусовые качества низкие. Надеюсь, что когда нибудь они выдут на прежней уровень. И мы будем наслаждаться вкусными пирожными.