лл
3
лл
0
abunəçi
0
abunə
4,6 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
1
Nevsky Dym
Saint Petersburg · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
очень вежливые, оперативные сотрудники, часто крутые и выгодные акции и брльшой ассортимент! рекомендую
Wildberries
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
ЭТО ПРОСТО УЖАС! предупреждение всем, на пункте работает очень злая и обиженная на жизнь женщина, докапывается до каждого товара, заставляет выкупать даже при малейшей увиденной мелочи, при чем по ее лицу как будто сразу можно считать, что она гадит на зло. я просматривала три пары кроссовок, под камерами, аккуратно мерила, все было при ней. еще в заказе шли духи, я их НЕ ВСКРЫВАЛА, на что женщина начала утверждать, что духи это впринципе никогда не возвратный товар...почему об этом не написано при заказе? почему я читаю положение о возвратах вб и не вижу этого пункта? ладно, она нагрубила, но духи приняла как возврат, но испоганить день людям все еще хочется))) она начала проверять все стыки кроссовок буквально и нашла небольшое, еле заметное коричневое пятнышко на подошве - итог, принцесса вб довольна))) она в очень грубой форме, в унизительном и снисходительном тоне начала говорить, что принимать товар не будет и его надо выкупить))) мне еще весело с того что про духи, когда она говорила, была брошена фраза "ну их даже по возврату редко принимают ха" ??? это просто зло во плоти, отвратительная женщина и судя по ее словам, что "все вы так возмущаетесь, говорите что я злая, но зачем вы в мои смены ходите???", я так понимаю многие люди недовольны ее работой, а еще для справки у нас нет вашего графика работы и увы мы можем наткнуться на вас))))) если работадатель это читает, пожалуйста, примите меры, пока эта женщина с раздутым до небес эго, не испортила жизнь всему району рядом с пунктом.
Чайка
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
очень уютно и вкусно! бариста супер милашки, приветливые и отзывчивые, помогли с выбором кофе) мне даже грустно стало, когда увидела в зале мало людей😪 многое упускают!