Глеб Коробейников
7
Глеб Коробейников
35
abunəçi
0
abunə
375,7 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
Zona Play
Serdobsk · Kompüter klubu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Всё понравилось👍👍
MUDO Center for Extracurricular Activities
Ramenskoye · Gimnaziya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень уютная атмосфера! Добрые учителя.
Centurippe
Ramenskoye · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Вкусная еда. Берём всегда пиццу. Тонкое тесто, вкусные роллы, чайная карта тоже. Чисто, ухоженно. Туалет тоже чистый, опрятный. Молодцы.
Пеппи
Ramenskoye · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Топчик. Когда мне естественно было 7, 8 лет я просто обожал эту игровую. Сколько же я там праздников др отметил. Спасибо создателю и персоналу.
Tôm
Ramenskoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень вкусная пряная еда. Калорит очень очень очень правдоподобный. Причём повара являются Вьетнамцами. Заказывали огромное количество блюд. Всё съели. Ничего не осталось)). Рекомендую 🥰👍
Magnit
Ramenskoye · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Ждём с нетерпением. Магазин будет построен в очень удобном месте так как ближайшие магазины очень далеко находятся. Ну открывать нужно.
Ostrov Sokrovish
Ramenskoye · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень классная игровая косната. Конечно можно выбросить адреналин, но не для частого посещения. Быстро может надоесть. А так все супер! Очень хороший персонал.
Fabrichnaya Station
Ramenskoye · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Короче, я покатался верхом на иволге. Потом меня ударило током 🥳. Мне очень нравится наша станция. 1) Удобная 2) Доступная 3) Надёжная 😎
ZhK Ramensky
Ramenskoye · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень хороший район.
Ледяной дом
Serdobsk · Dondurma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
В прошлом году было ужасно. Я решил зайти по пути в этот прилавок и купить сладенького. Взял мороженое 2 и ещё 4 штуки жевательных конфет кислотное чудище, которые я в течение дня съел. Под вечер у меня опухли руки, глаза и губы. Я прибежал к бабушке сказал что сейчас помру... Она быстрее набрала номер скорой и прописала мне пару таблеток. Я не слезал с толчка... Потом после "облегчения " я начал блевать каждую минуту меня передергивало. Приехали врачи. Сделали укол. Хотели меня в больниыу увезти, но я отказался. Сказали острое отравление. Хотя бы не задохнулся. Спасибо за яркие эмоции!!!