Наталья Дьяченко
5
Наталья Дьяченко
0
abunəçi
0
abunə
46 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Kebab-House
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Сегодня купили 3 разные шаурмы.Одна из них VIP.Хуже мы вообще ничего не ели!!Отвратительные,сухие,не жуются-резиновые.Вкуса вообще нет!Больше туда ни ногой и другим не советую!
Pro. Nogotki
Nizhniy Novgorod · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Сделали дочке маникюр дип-систему.Очень уютная студия,отличный мастер,дали консультацию по ношению маникюра.Доча очень довольна!Получилось очень красиво и аккуратно!!!Спасибо всем!Рекомендую)))
Mimino
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Кафе очень душевное!Кухня вкусная,обслуживание отличное.
Мастерская ремонта
Nizhniy Novgorod · Ayaqqabı təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Мастера хорошие.Вшили в рюкзак молнию быстро и качественно!Рекомендую.
Pyaty Ugol
Nizhniy Novgorod · Kvestlər
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Добрый день.Ходили 3 января 2024 года на квест "Палач"страшная версия,режим медиум.Было 5 человек.Всё было отлично от начала ло конца.Нас встретила приятная девушка администратор,всё объяснила,рассказала.Выстроила нас паравозиком,попросила закрыть глаза и повела нас в игру.Очутились мы в клетке,в полной темноте ииииии тут появился он!!!Палач!Это было впечаляюще страшно и ужастно!!!Игра актёра была на высоте!!!Держал всю игру в напряжении.Особенно запомнился тессак у горла и шокер!Ребёнок даже боялся выходить из клетки,а в конце еле согласилась на фото с актёрам.Головоломки были очень интересные.А как было страшно бежать в другую комнату к телефону за подсказками.... Актёр выполнил свою работу на 100%,напугал и накошмарил до сыта!Он большой молодец!!!Всем советую этот квест!Спасибо всем организаторам!Настроение подняли,адреналин получили!!! Придём ещё,но на более страшный квест))))
Axioma-OK
Nizhniy Novgorod · Hüquqi xidmətlər
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Обратились в компанию Аксиома-ОК для оценки квартиры, двух частных домов и земельных участков для продажи.Станислав Владимирович всё объяснил,рассказал.Всё очень грамотно и быстро.Цена устроила.Всем рекомендую эту компанию!Спасибо!