не скажу
5
не скажу
0
abunəçi
1
abunə
21,4 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Ulybka radugi
gorodskoy posyolok Vyritsa · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
девушка на кассе очень милая и приятная, вежливо и по доброму разговаривает
Академия баскетбола имени В.П. Кондрашина
Saint Petersburg · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
академия с 1000 воспоминаниями, занималась там недолго, годик всего. но команда к сожалению распалась( 3 зала,( 2 баскетбольные, 1 тренажерный) с хорошим покрытием и кольцами, в большом главном зале есть трибуны для зрителей. в коридорах и туалетах очень современно и чисто, все для удобства людей и инвалидов. на рецепшне очень добрая тетя и эльдар, я их обожаю очень сильно, спасибо им больше за доброту и юмор. на охране (где камеры) злая женщина какая то, не очень мне понравилась. но я с ней почти не пересекалась. тренеры других команд, тоже очень добрые и отзывчивые. было приятно тренироваться в этом месте буду очень скучать, люблю очень сильно❤️
Pyatyorochka
gorodskoy posyolok Vyritsa · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2026
увольте грузчика болотина сергея, слышал как он говорит своему другу, что плюет и харкает в товары.
Pyatyorochka
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2026
дорого
Element
Saint Petersburg · Elektrotexniki məhsullar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
лучшие!!
iPort
Saint Petersburg · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
продавцы ужасные, мы только что зашли в этот магазин посмотреть 15 айфон, хотели его купить, но передумали, потому что, продавцы сразу же когда мы зашли, окружили нас (четвера) начали нас обсуждать между собой, наш внешний вид и смеяться над нами.
Shawarma
gorodskoy posyolok Vyritsa · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
я попросила шаверму без лука и помидора, а мне взяли и положили помидоры👎
Детский сад № 91
Saint Petersburg · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
П. Елена Юрьевна как говорит моя дочка лучший помощник воспитателя!! Очень добрая и хорошая.
Leningradec Roshchino
Roschino · Uşaq istirahət düşərgəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
ЛУЧШИЙ ЛАГЕРЬ!!! 2 ЕЗДИЛА КАК СПОРТИВНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, И ВСЕ ИМБА. ЕДА КАЙФ, ДИСКОТЕКИ КАЙФ, ВОЖАТЫЕ ЛУЧШИЕ. ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТОТ ЛАГЕРЬ!!!
Universitetsky
posyolok Tarasovo · Uşaq istirahət düşərgəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
это что то с чем-то... 2 звезды ставлю только за дискотеки, песни там была реально крутые. Но не знаю как у обычных отрядов (СПбГУ). но как спортивный отряд сюда на сборы ехать отвратительно, В этом лагере столько минусов, все не сосчитать. Первое что меня поразило, это ремонт в лагере, очень хрупкий материал, плохая краска, я конечно понимаю что лагерь в стиле 90-х, но все равно, тут отдыхают спортсмены и дети. У нас в корпусе ползали муравьи, по комнатам, коридорам и т.д. мы сообщили вожатой, нам сказали что их потравить никак. только после лета. Бывало очень часто на смене, что в общественных душевых где мылись спортсмены (13 корпус) очень часто отключали воду из за чего все после тренировки днями ходили потные и вонючие, так как помыться не где. было еще такое, что воду отключили не только в душевых, но и во всем лагере. из за чего нормально нельзя было помыть руки перед тем как поесть (После этого пол лагеря заразился ротавирусом). Плохое питание, Еда была отвратительной, либо ее очень мало, либо недоваренной, либо недосоленной, либо очень холодная, наесться можно было только после добавки, и то выдавали редко. еще слишком строгие правила. нет, я конечно не спорю, но боже, ты буквально за все должен писать либо объяснительную, либо идешь в администрацию. УЖАСНЫЕ И ПРОТИВНЫЕ ВРАЧИ , приведу пример в себя и пару человек со своего отряда. на тренировках было изи получить травму (ну это понятно). У меня был ушиб мышцы, мне было очень больно сгибать ногу и был большой синяк, когда я пришла в мед. я ей сказала что мне сгибать ногу больно было, она меня отчитала,сказала что это просто синяк с таким стыдно хромать. и дала мазь. У моей подруги была гематома и растяжение голеностопа, она еле ходила (у нее нога была вся синяя) та же самая врачиха сказала что все хорошо, что она ходить может. и отказывалась ее вести в травмпункт. Спортивным коллективам в этом лагере ничего нельзя и все мероприятия у них отменяются.