Андрей С
10
Андрей С
0
abunəçi
1
abunə
221,9 min
baxış
Rəylər
30
Seçmələr
Foto
6
Gorzdrav
Moscow • Aptek
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ужасная аптека, огромные очереди, каждого обслуживают по 5 минут! Платная парковка, где висит камера и сразу же штрафует!
Dubai Aquarium & Underwater Zoo
Sector 3 • Zoopark
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Не знаю, почему алгоритмы Яндекса как обычно выдают 5 звезд объекту, у которого столько единиц! Океанариум не стоит своих денег вообще! Ни серебряный, ни золотой! Москвариум раза в полтора больше и туннель больше и животных больше, есть дельфины и белуги и даже касатки, а тут кроме этого «супер» туннеля, который вы проедете за минуту - ничего особенного нет. Лучший вид бесплатно снаружи. В Москве билет стоит 3400 за троих, тут он вышел 17000 рублей. Чувствую себя обманутым! Поменяйте алгоритмы уже оценки объекта.
Gold Apple
Moscow • Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Евгений замечательно проконсультировал по духам, открыл для нас много интересных ароматов) если зайдете в это ЗЯ, то ищите его)
CDEK
Odintsovo • Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Огромные очереди из-за длительного обслуживания!
Gbuz Mo Odintsovo Regional Hospital, Polyclinic № 1, 3rd Therapeutic Department
Odintsovo • Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Пока ждешь приема педиатров - можно сдохнуть! Отвратительная поликлиника
Gazprombank
Moscow • Bank
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
График работы с 10! До 19! Для кого работает банк? Суббота воскресенье еще и выходные. Была с 12:30 работать один сотрудник! Может имеет смысл пересмотреть свой график коммерческому банку?
Ukulele Shop
Almaty • Şou-rum
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Единица за то, что график работы указан до 19:00, а по факту работает до 17:00. Спасибо вам за отличный вечер!
Dad's Farm
Odintsovo • Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
В bbq бургере было очень много соуса, не считая этого прям вкусно
Forum
derevnya Skolkovo • Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Вкусно, красиво
Yan Primus
Moscow • Kafe
Yaddaşda saxla
May 2022
Вкусно, много пива, но дороговато