Jul
4
Jul
0
abunəçi
0
abunə
57,3 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Yakhty na kolesakh
Moscow · Avtomobil qoşquları
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Зачем вводить людей в заблуждение? На картах пишут, что работает сейчас. Мы приехали, никого нет. Стали звонить — разговаривал робот. Провели в этом районе 3 часа в надежде, что перезвонят и покажут автодом. Но увы.
КанцПарк
Moscow · Dəftərxana malları mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Магазин неплохой. Но нет желания заходить. Я единственный клиент в отделе. Сама выбрала товар, подошла на кассу. А продавец побежала в кладовку, когда зазвонил её телефон. И вместо обслуживания клиента говорила со своим ребёнком, по-видимому, по телефону, игнорируя покупателя. Я дала деньги, она даже чек не выдала. Продолжала болтать. Продавец работал 4.12.25 Покупка была в районе 11:40.
Areal
Village of Novaya Kupavna · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Персонал доброжелателен. Еда вкусная. Территория ухоженная.
Мясо на Углях
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Заказывали 600г шашлыка на дом, привезли 450г. вместе старой и луком. Позор. Не кому не советую. Если не хотите чтобы вас обвешивали.
Striksi
Penza · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Сегодня 10.05.2024 ходили в 175-й универсам, чтобы постричь ребёнка 4 лет. Женщина-парикмахер там просто изуродовала его, постригла под машинку. Хотя я ей показывала фотографию, на которой отлично видно, что стрижка модельная, под палец, под машинку бока. Машинкой я и сама стричь умею, ребёнок же не собака, чтобы его так уродовать. Конечно, так проще, лишь бы больше клиентов оболванить. А то очередь уже стоит. Так когда муж оплачивал, она себе ещё и оценку сама хорошую поставила. Ужасное отношение. Так еще и 400 рублей взяли за этот шедевр. На первом фото как я просила сделать, на втором как сделали.