Zoi
4
Zoi
0
abunəçi
0
abunə
12,2 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
2
Terletsky Forest Park
Moscow · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Имейте ввиду, что беря беседку в аренду за 15 000 рублей в день у вас не будет воды!!! (мыть продукты в туалетах ЗАПРЕЩЕНО!), вы не сможете пожарить шашлыки, тк это запрещено (хотя предварительно мы звонили и уточняли, нам по телефону сказали, что жарить шашлыки можно, если принести с собой мангал угли!!) . Туалет находится далеко и после 20.00 нужно бегать искать ключи у кого-то, хотя сама беседка работает до 22 часов. Не понятно, за что берут такие деньги!
Gazebo
Moscow · Söhbətgah
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
На субботу - 04 апреля, мною была забронирована и выкуплена беседка № 2 в Терлецком парке, за 15 000 рублей. Предварительно я позвонила и уточила, можно ли там жарить шашлыки, на что мне был дан положительный ответ, только предупредили, что нужно привозить все свое. Мы приехали с продуктами, мангалом, мясом. Начали жарить шашлыки, пришла охрана и сказали, что жарить шашлыки на территории парка ЗАПРЕЩЕНО! Вы издеваетесь??? стаете помещение без воды, с мизерным холодильником, в который даже мясо убрать нельзя и еще даете ложную информацию, что мясо жарить можно! Разберитесь с парком или не делайте людям мозги, мы заплатили нормальные деньги за возможность пожарить мясо!!!
Super Lenta
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Самый ...магазин! Ценники не соответствует сумме, которую списывают на кассе. Старшего кассира прождала больше 20 минут, так никто и не подошёл!!!
Купер
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Самый ... магазин, привезли не тот заказ. Ни один оператор не смог решить этот вопрос. Бросают трубки, в приложении просто отписываются не ничего не решая
Imperiya angelov
Moscow · Teatr
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Я являюсь организатором мероприятий. Всегда с огромным удовольствием приглашаю "Империю Ангелов": яркие костюмы, интересные выступления и что важно - проводят интеактив с гостями. Заказчики праздников всегда благодарят за полученные эмоции) Александра, спасибо Вам, что создаёте такую красоту !