Полина Амбросевич
7
Полина Амбросевич
1
abunəçi
0
abunə
84,6 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
17
Басик-Акваклуб для детей
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
May 2026
Занимаемся у тренера Кристины, занятия дочке нравятся, не хочет уходить из бассейна. Также несколько раз были у Эрики, тоже очень понравилось. Удобно, что в Басике есть все нужное, даже сушилка для купальника. Ходим уже 4 месяца, всем довольны
Sunlaser
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хожу к мастеру Ульяне, очень приятная девушка, все делает аккуратно. Процедура, конечно, не из приятных, но Ульяна старается облегчить мучения) Салон тоже нравится. Чисто, уютно
Marko
Nizhniy Novgorod · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Ужаснейший отель! В номере жутко воняет канализацией. То что там поставили автоматически освежитель воздуха, вообще никак не спасает ситуацию. В ванной невозможно находиться, плюс дверь в неё постоянно надо держать закрытой, иначе провоняет вся комната. Из-за этого полотенца вообще не просыхают. Не знаю откуда у отеля вообще взялись 4 звезды
Madiani
posyolok Staraya Ruza · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Раньше часто заказывали тут еду, но сейчас это просто разочарование. Взяла овощи на гриле. Порция микроскопическая, даже просто на глаз. Два супер тонких баклажана, два таких же кабачка, два кусочка перца и два мини-гриба. Никогда таким не занимаюсь, но тут решила взвесить. В меню стоит вес порции 200 грамм, по факту 114 грамм вместе с упаковкой. И это стоит 500 рублей. Написали в ресторан, предложили скидку 10% на следующий заказ. Ну так себе компенсация, если честно
INVITRO
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Из плюсов могу отметить работу медсестры. Кровь взяла быстро и почти безболезненно. В остальном всё не очень. Помещение маленькое, в процедурном кабинете вместо нормального кресла стульчик и столик перед ним, бинты не липкие, а обычные, что неудобно.
Mirnaya pristan
Kineshma · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Не очень хорошо убирают в номерах. После хождения босиком по номеру, ноги были грязные. Открыла окно, внутри все в пыли и мертвых мухах. Такое ощущение что окна мыли год назад. В номере был не очень приятный запах. Особенно в ванной. Очень пахло канализацией. Подушка ужасная. Очень тонкая и с комками внутри. Завтрак тоже ужас. Грязные скатерти на столах. Если вы не можете менять их, лучше пусть будет просто голый стол, который можно вытереть. Выбора блюд на шведском столе можно сказать нет. При входе спрашивают: омлет или каша. Мы выбрали омлет. Принесли каждому по маленькому кусочку. Если бы тот же омлет стоял на шведском столе, хозяева видимо разорились бы. Ставлю две звезды только потому, что с этим отелем связаны приятные воспоминания из поездки в Кинешму лет 15 назад
Yarhotel Centre
Yaroslavl · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отель не понравился: - Все швы в душевой в плесени. Плесень даже на потолке. - Дверь в душевой закрывается так, что остается огромная щель, через которую плещет вода. - Телевизор настолько маленький, что меньше наверное не бывает. - Дверь в комнату как будто осталась с 80-х годов. Если бы это было какое-то общее стилевое решение — без проблем. Но это скорее экономия владельцев. Из хорошего могу отметить только завтрак и кровать. Но убитая ванная перекрывает все плюсы
Jerome
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Жили в отеле напротив этого ресторана, поэтому заходили два раза. Первый раз все было хорошо, за исключением того, что нам никак не приносили счет, пришлось напомнить о себе. Но ничего страшного, с кем не бывает, подумали мы. Но оказывается это не случайность, а закономерность. Когда мы пришли на следующий день, девушка, которая провожала нас за стол, сразу предложила принести воды. Я попросила воду без газа. Но мне ее так никто и не принёс. Ни сразу же, ни после приема заказа, ни после. Хотя я напоминала. Плюс, мы попросили лимонад безо льда — принесли со льдом. Поменяли, конечно, но как-то много косяков для двух дней. Причем посадка была не то чтобы полная. При этом еда вкусная. И пицца, и салат, и треска были вкусными. Но вот обслуживание хромает.
Pine River
Zhukovskiy Municipal District · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отдыхали с пятницы по воскресенье в домике нео типи. Понравилась большая территория и очень красивый разнообразный ландшафт. Поля с цветами и стогами сена, река с нависшими над ней деревьями, сосновый лес. Домик нео типи тоже в целом понравился. Есть мангальная зона, посуда, штука от комаров. Кровать удобная. Хоть в душе и написано, что вода из бойлера и может закончиться, но у нас такого не было ни разу. А теперь что не понравилось: - Деньги берут буквально за все. За велосипеды, за батут, за розжиг, за дрова. Причем деньги не маленькие. Вдвоем покататься 2 часа на велосипедах стоит 1600. Причем велики не самые новые, у мужа слетала цепь и постоянно что-то щелкало. До этого ездили в Болотов дачу и на контрасте прям резко почувствовали разницу. Там тоже были платные услуги, например баня, но всякая мелочевка вроде велосипедов и угля входила в стоимость. - Завтрак и еда в принципе. В пятницу вечером пошли поужинать в ресторан. Цены прямо московские, а качество и сервис ни разу не московские. Например, у нас на столе стояли пустые тарелки, все официанты минут 15 просто ходили мимо нас и никто их не забирал. Одно меню было неровно напечатано и половину текста было просто не видно. Но видимо «и так сойдёт». Муж взял курицу с пюре, которая стоила больше 1000 рублей. Соус был совсем не вкусный. Настолько, что не хотелось, чтобы он хоть как-то касался курицы. Я брала ризотто и салат. Ризотто норм, в салате было многовато масла и порция была маленькая. Завтрак — отдельная тема. Выбор ну очень скромный. Зато присутствуют странные для завтрака блюда вроде куриных ножек и котлет. Так называемая фруктовая тарелка — это вообще смешно. Два яблока, два мандарина, банан. Все. В зале, где стоит еда, очень темно. Ходишь как в каком-то подвале. Короче аппетит вообще не вызывает. Я обычно люблю отельные завтраки. Но тут даже не возникло желания походить, посмотреть, повыбирать. Что-то съела и ладно. - Близкое расположение домиков. Нам в принципе повезло, у нас был нео типи 3, который находился в глубине от тропинки. Но нео типи 2 мы со своей кровати видели прямо очень хорошо. Когда гуляли по территории, увидели, что некоторые домики расположены хуже и стоят практически на дорожках. - Всякие мелочи в доме. Небольшой минус — ремонт немного уставший. В ванной пол в трещинах, с душа чуть облезло черное покрытие, дозатор для мыла какой-то облезлый. Когда мы заселились, уличная корзина для мусора была полная. Плюс, с одной стороны кровати не работали розетки.
Космик
Moscow · Oyun klubu
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Если честно, все печально. Старые столы и стулья у дорожек для боулинга, посуда самая дешёвая, как в какой-то школьной столовой, не очень приятный туалет, обувь лежит не в специальных боксах, а в кошачьих лотках, носки платные (вы вообще серьезно?), у моей обуви были какие-то оборванные шнурки. Персонал, который стоит за стойкой и отвечает за брони дорожек, общается с тобой, как будто ты пришёл в какое-то госучреждение. Говоришь: «Здравствуйте. Бронировали боулинг». Тебе недовольным тоном отвечают: «Имя, фамилия». Ни здрасте, ни до свидания. Зато цены в выходные нереальные. Плюс, на сайте написано, что одна дорожка рассчитана максимум на 4 человека. Нас было 6, заранее забронировали две дорожки. Когда пришли, увидели, что на соседних дорожках люди играют и впятером, и вшестером. Не поняли, что это за прикол. Еда более-менее нормальная. Но оплата за нее только наличными или переводом. В 2023 году, в Москве, в приличном ТЦ. Это как вообще?