Алла
11
Алла
0
abunəçi
0
abunə
269,4 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
33
Музей Константина Коровина
посёлок городского типа Гурзуф • Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Музей небольшой, всего 6 комнат, но настолько интересны и экспонаты, и аудиоэкскурсия, записанная Сергеем Жигуновым, 25 минут слушаешь исьорию жизни и дружбы Константина Коровина, Вернусь еще!
Feodosiya Art Gallery named after I.K. Aivazovsky
Феодосия • Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Наконец-то сбылась моя мечта, я попала в галерею знаменитого художника! Восторг полный!❤️
Royal
Феодосия • Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Впервые побывали в восточной части Крыма в солнечной Феодосии в августе 2025. Выбрали для себя отель ,,Royal". Первое, что хочется отметить, это самые лучшие и гостеприимные хозяева-Сергей и Елизавета. Организовали отдых в своём отеле на все 10 баллов! 1.Отель современный, новый, свежий и красивый ремонт. Собственная парковка. До центра города 3 км. 2.Уютные номера со всем необходимым: холодильник, сплит-система, фен, чайник , телевизор с кабельными каналами, санузел, душевая кабина., wi-fi. В каждом номере балкон со столом и стульями, сушилка для белья. 3. Смена белья и уборка каждые 3 дня, очень приятно жить в таких номерах , спать на удобных кроватях, для детей возможно дополнительное место. 4. Бассейн на территории: чистая тёплая вода, детская зона, шезлонги, подстветка в вечернее время. Собственная столовая на первом этаже: очень вкусно и по-домашнему , потому что готовят сами хозяева! Меню разнообразное, большой выбор блюд, никаких полуфабрикатов. Много раз были свидетелями, как гости отеля хвалили завтраки, обеды и говорили, что дома детей не заставишь, а здесь с удовольствием едят всё! 5. Море в 5 минутах ходьбы, дикий пляж, влево и вправо по береговой линии благоустроенные пляжи со всеми развлечениями, кафешками, бунгало и пр. Море чистое, ракушечный песочек. Лизочка и Сергей, спасибо большое за теплый приём, уезжать от вас не хотелось!!! Удачи вам и процветания!❤️❤️❤️
Concert Hall named after F.I. Chaliapin
Yessentuki • Teatr
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Старенькие креслица, нужен ремонт зала, видно хорошо
Rock portrait of V.I.Lenin
Pyatigorsk • Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Надо карабкаться к самому портрету
Прохлада
Sochi • Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Дорого
Volkonskaya Station
Sochi • Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Чисто, удобно
Чё? Харчо!
Sochi • Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Единственная столовая, где можно вкусно поесть, и ассортимент разнообразный. Не соасем бюджетно, но приемлемо
Пляж
selo Volkonka • Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Пляж с очень крупной галькой, ходить больно даже в аквашузах. Грязноват. Не видела, чтоб убирали, но зато видела огрызки, окурки, памперсы, и прочую гадость ... Впрочем, как и везде в таких поселках. Есть зонтики с лежаками, бабугка с пирожками и кукурузой, никаких хороших кафе, чтобы посидеть и покушать нет. Два входа-от вокзала, и через тоннель , где одни машины туда-сюда Развлечения как и везде , банан Утка Анютка😁, диван Иван, парашют, прикольный летающий птеродакль. Ребята веселые, музыку ставят, хоть не скучно.
Смотровая площадка
Kislovodsk • Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Поднимались сюда не раз, как на канатке, так и пешком с Долины Роз. Это великолепный терренкур, природа потрясающая, сосновый воздух.Далее подъем на горы Малое Седло и Большое седло. Время занимает много, но это того стоит! Летом, в жару , нужна защита для солнца (можно сгореть) и удобная обувь.