Максим
11
Максим
3
abunəçi
1
abunə
335,4 min
baxış
Rəylər
46
Seçmələr
Foto
3
RepairMyApple.ru
Nizhniy Novgorod · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Все отлично, в наличии. Хорошее, вежливое обслуживание. Беру в репайре не в первый раз, рекомендую!
Shashlyk na uglyah u Garika
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Свинка в донаре была какая-то странная, честно говоря. Хрюшу желание отпало брать, а вот с курицей - топ!
Иксора
Nizhniy Novgorod · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Все гуд, но один сотрудник на месте. Чтобы забрать свой онлайн-заказ в относительный прайм-тайм (17:30), пришлось подождать
Хлебозавод
derevnya Rylovo · Çörək zavodu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Вкусные пироги, отличный хлеб, цены замечательные
Eco
Nizhniy Novgorod · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Пена так себе, терминал вроде работает, пылесос норм
Экодача 12 месяцев
derevnya Kuzhemyachikha · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отдыхали в июле 2025 года с женой. Плюсы: - местоположение домиков, тихое место, хорошие подходы к воде, река хороша, природа топ; - просторный номер, очень хорошая шумоизоляция, мы соседей не слышали (надеюсь, что и они нас тоже хахах); - кухня в номере; - окна с тонировкой (прохладно даже без кондиционера); - есть телевизор и он даже не тупил; - смотритель на все звонки реагировал оперативно, не быстро, но приносил, что было нужно; - бесплатная спортивная площадка, бадминтон. А теперь к минусам, по сути мелочи, но когда это все вместе - напрягает. Поехали: - Приехали по адресу, указанному в Яндексе, ничего нет. Позвонить связь не ловит, кое-как нашли, потому что увидели с другого берега нечто напоминающее фотографии из приложения. Со слов персонала "Яндекс карты не переносят адрес". Похоже на сказку. Да хотя бы табличку повесьте, указатель, сами же сказали, что большинство туда едут сначала. Звучало забавно; - Баня и чан на берегу все в паутине, тоже самое с балкончиком в номере, все в помете и паутине (я понимаю, что Экодача, но как-то уж слишком ЭКО); - Входную дверь в номер надо постараться закрыть, супруга так и не смогла; - Можно было бы и предупредить, что горячая вода с бойлера. Решил помыть решетку барбекюшную (не в реке же), включил воду, стал оттирать, потом пошел в душ и воды на смыть уже не хватило, закалялся. Одно предупреждение при заезде и проблемы бы не было; - Около мангала было бы круто хотя бы огнетушитель поставить или шланг кинуть, чтобы не бегать в номер наливать воды (явно придираюсь); - Тишина в этом месте чудесная, но это портит шумный холодильник, просыпался несколько раз, хотя сплю я крепко; - Вай-фай, конечно, есть, но скорость у него "космическая", фильм максимум в 720p загрузился, что нивелирует наличие большого 4к телевизора; - Один светильник в номере не работает; - В описании номера в приложении есть утюг, а по факту его не было; - Чуть подвинули диван, чтобы удобнее было телевизор посмотреть, под ним куча пыли; - В номере есть духовой шкаф, в описании номера в приложении он тоже есть, я, когда предварительно звонил перед заездом ДВА раза спрашивал "Все ли у вас работает? Ничего не сломано?", оба раза получил утвердительный ответ. Что же, привезли с собой замороженную пиццу, в духовке такую разогревают. А шкафчик то и не работает, смотритель на вопрос "а работало?" ничего сказать не может. Смог разве что удлинитель принести, когда я допер, что если техника не работает, первый пункт - проверить, вставлена ли вилка в розетку. Вытащил из гарнитура духовку и достал приделанную (зачем??) к задней стенке вилку наружу (там вообще угарно, розетка для техники под гарнитуром есть, но полочка ящика под духовым шкафом никак не дает просунуть туда провод, пришлось тащить наружу) Ну и не знаю, что с этим можно сделать, понимаю, что асфальт это дорого, но не упомянуть нельзя: дорога от первой по счету деревни с трассы песчаная, песок мелкий и если будет таким же сухим, как и в дни нашего отдыха, то готовьтесь к песчаной буре и грязной машине. Это, конечно же, не страшно, вот только у меня не совсем герметичный после ремонта багажник и значительная часть пыли осела там. Понимаю, что проблема только моя, но сказать при моем звонке при бронировании, чтобы я на это обратил внимание, что, проблема? Песчаная дорогая кстати кончается и начинается лесная колея. Я на своей не самой маленькой машине попротирал там пузом, так что если у вас низкий клиренс или вы начинающий водитель, надеюсь у вас хватит опыта и/или габаритов автомобиля, чтобы проехать эту дорогу не по колее. Ну и как вы думаете, сказали ли мне об этом перед заездом? Ни слова) Вообще, считаю, что большую часть "минусов" можно было устранить ОЧЕНЬ ПРОСТО: предупредить, сказать или написать это мне после бронирования. Я бы тогда не предъявлял совершенно, а так, получается мои ожидания - мои проблемы. Извините, что напридирался в каждом пункте, но вот такое оно, мое личное впечатление. Вернулся бы я сюда еще? Из-за места и в целом, неплохого номера, возможно и да. Только с загерметизированным багажником, скачанными фильмами, утюгом и без замороженных пицц )) U.P.D. В ватсапе мне написал тот самый смотритель и, видимо, хозяин базы. Не знаю, почему не здесь, видимо на людях этот ответ как-то не совсем дипломатично выглядит, но я все же представлю его вашему вниманию. Насколько это адекватная реакция взрослого человека на, местами все таки конструктивную, критику, судите сами.
AlexGlass
Nizhniy Novgorod · Avtomobil şüşələri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Менял лобовое, пока норм
Myat
Moscow · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Уютная студия, массаж на уровне, мастер знает свое дело. Мять бока рекомендую в "Мять"!!
Мари
Nizhniy Novgorod · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Пользуюсь услугами данной парикмахерской уже несколько лет, все качественно и относительно недорого. Мастера — профессионалы своего дела. Рекомендую!
Grillwood
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Внутреннее убранство заведения местами напоминает пространство, за которым давно не ухаживали. А вот с кухней все куда лучше: большинство позиций (из тех, что пробовали) — хороши, но бывают и осечки: разок шаурма с ананасами напоминала по большей части шаурму с капустой, что немного расстроило.