Станислав Морозов
11
Станислав Морозов
2
abunəçi
0
abunə
753,5 min
baxış
Rəylər
57
Seçmələr
Foto
9
Amwaj Rotana
Sector 3 · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Не ожидайте супер впечатлений сразу. Они приходят на второй или третий день. Здесь просто понятие лакшери в другом - в тех мелочах, которых нет у нас. Это про то, когда все не кич, но все есть, все можно спросить и на все нужное тебе можно рассчитывать. Это как сесть в Мерседес, а там нет того, что сейчас есть в Ляйсане.
Address Beach Resort
Sector 3 · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Впечатлило, no more words.
Cosmos Stay Le Rond
Dagomys Urban Settlement · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Номера супер - "прихожая и кухня' удивили. Все есть, все блестит, придраться не к чему. SPA тоже на уровне. Персонал - без вопросов. А вот ресторан это место, как в фильме" От заката до рассвета" - утром все отлично, завтрак - шведский стол и он изобилует. Но этот стол один и тот же каждый день. А вот вечером ресторан Вас удивит совсем другими ньюансами. Мы были трижды, бэкграунд имеется по всему меню. Цены и близко не стоят с уровнем. Особенно убил жаренный цыпленок за полторушку заявленный с капустой и какой-то погарнировкой. По факту это карнишон меньше перепелки, который разморозили, посыпали специями и не дожаренным принесли с ложкой покупной квашенной капусты. Просто позорище. За это звезду снял. P. S. Утка была вкусной, но была днем раньше, потому и вернулись на ужин снова, но цена за ножку с гарниром более 2000 это мякго говоря "ту мач" для ресторана в 4х звездочном отеле. Цены все же вопрос субъектовный, но уровень при цене выше средней должен быть аналогичным.
Благодать
stanitsa Yelizavetinskaya · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Кулинария, это то, ради чего я всякий раз сюда заезжаю, когда еду с дачи или на дачу. Да, на все остальное цены уступают сетевым магазинам, расположенным неподалеку. Но, господи, как они готовят "каклеты", пурешку и оливьешку? Домашнятина тут реально на высоте, Маст хав (от слова хавать).
Vinoterria
gorodskoy okrug Novorossiysk · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень помпезное заведение. Праздновали тут свадьбу сына. Отличная кухня, захочешь придраться - не найдешь к чему. Официанты тоже молодцы - ни одной кислой улыбки, все добродушные и позитивные. Ну а виды просто пейзажные, особенно в августе. Стоит ехать, есть ради чего - впечатления обеспечены.
Кафе
Settlement of Zavetniy · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ехали голодные мимо. На входе покарил выбор мяса для приготовления шашлыка. Пистолетики из баранины порадовали, свежатинка умело приготовленная, очень зашли. Но а больше ничего и не впечатлило. Салатик из овощей был именно салатиком из полпомидорки и пологурчика. Плов без зиры и специй, супчик тоже простоват, маловат и пустомясоват, хотя и стоит 450. Еще и мухи летают. Но шашлык идеальный.
Ararat Tavern
Yerevan · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ходили по центру, взбирались на каскад, проголодались и решили здесь пообедать. Одти от каскадной лестницы 5 мин. Отличная таверна по атмосфере, хорошее обсуживание, вкусно и быстро приготовили. Придраться было не к чему. По цене - наелись до отвала в двоем на 2,5 тр без алкоголя.
Temple of Garni
Garni village · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень интересное место. Виды шикарные вокруг. Особенно запонились термы, а точне то, что от них осталось. Там даже стоит телевизер и вещает на разных языках что там было и как. А запомнилось тем, что мы попросили включить видео на русском, местный работник включил и спустя минуту возле нас раскопанный древний камень несущей некогда конструкции недалеко от нас просто ломается и от него падает наземь кусок. Немая сцена. Камню более 2000 лет и именно в наше посещение от него почему-то что-то отвалилось. Короче говоря, посетите и Вы, если будете в Армении, Вас тоже впечатлит.
ZagarroBeachClub
Krasnodar · Hamam
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Сразу хочется спросить, кто эти люди, которые поставили 2800 пятерок? Как по мне раз приехал и хватит, меня место особо не впечатлило. Да, позитивный диджей, живая музыка, пеногенератор - это хорошо. Но мы ехали не за этим. Бассейн не особо чистый и при таком наплыве его фильтрация явно не справляется. Не знаю, что они в него добавляют, но глаза эта химия щипит. Еще маловат он, откровенно говоря, для такого количества посетителей. Пришлось купаться среди не совсем трезвых с плотностью 1 человек на квадратный метр. Кухня мне не зашла - гамбургер выглядит красиво, но котлетка в нем тонюсенькая и суховатая, своих денег он не стоит, салаты тоже не понравились не мне не супруге. Душ - это отдельная история, он находится прям напротив унитазных кабинок, напора практически нет. Ячейки в раздевалке в три ряда, то есть я использую ячейку снизу, а другой посетитель ячейку над моей и мы стоим в проходе шириной в метр и опами толкаемся. Такие у меня сегодня от этого Загарро впечатления.
Caucasian captive
Yerevan · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Есть конечно плюсы - атмосферность. Но еда на потоке и качество лично меня расстроило. Порции неармянские (небольшие). Брали шашлыки из баранины, на два шампурика мяса было грам 100-150, пересушенного, остальное кости. Отдали трешку (нашими) без алкоголя и не наелись. В чек вкуючен сервисный сбор, но официант при этом ждал чаевых. Я на чаевые не скуп, но тут их было отдавать не за что. А за что сервисный сбор? Мне объяснили - за свет, уборку, содержание ресторана. Смешно и грусно одновременно.