александра г.
5
александра г.
0
abunəçi
0
abunə
43,6 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
3
Gosudarstvenny memorialny muzey-zapovednik D. I. Mendeleyeva i A. A. Bloka
derevnya Gudino · Muzey
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Обожаю тут бывать. Очень красиво!
INVITRO
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Вежливый персонал, все быстро и чётко.
Yda Dalaman Havalimanı
Dalaman · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличный аэропорт. Удобный и чистый. Только Макдольдс разочаровал - не вкусно и дорого!
Айсберри
Moscow · Dondurma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Подпишусь под каждым отзывом о хамском отношении. Годы идут, а в отношении персонала ничего не меняется. При чем такая ситуация во всех ларьках этой сети - хамство, грубость. Сидят старые, толстые тётки предпенсионного и пенсионного возраста - грубые, медленные капец! Администрация! Ау! У вас кадровая политика такая странная - хамство под копирку или вы так мало платите, что, кроме ТАКИХ, никто не идёт работать? Ужас
Sushi Wok
Balashikha · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Обратной связи о поступившем заказе нет! Так дела не делаются! Второй раз заказали и второй раз отменили, тк "ждать с моря погоды" нет ни времени,ни желания. То, что не хватает операторов для обработки заказов - это не проблема клиента. Сделайте на сайте и в приложении обратную связь - клиент должен видеть статус заказа!!! Боюсь, по отзывам - мы не первые и не последние, кто отменяет заказ по данной причине.
Kuryanovsky Park
Moscow · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Тихо, уютно, чисто
Magnit
Balashikha · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Час пик. Касса одна. И очередной раз ценник. Смотрите фото - лучше видеть это. Для того, чтобы прочитать ценник - вы увеличите фото. А представьте, когда в магазине с сумками умтавший после работы... На кассе цена оказалось179.90р!! Видимо, как платят, так и работают. Только страдает от этого конечный потребитель - на нем навариваются обманным путем. Вы скажете - везде так. Нет, не везде. И если ценник не на своем месте - перед вами извинятся. А тут это в порядке вещей. Слишком часто для того, чтобы не быть системой!