Н Т
2
Н Т
0
abunəçi
0
abunə
562
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Alyonka
Dolgoprudny · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отвратительным стал магазин после прихода новых сотрудников-неславян. Наглое, хамское поведение. Абсолютно пустой магазин. Я подошла к кассе, никого нет, потом заметила молодого парня, уткнувшегося в телефон за другой кассой. Ноль внимания на покупателя. Я подождала, потом спросила, а кто-нибудь работает или нет. Ответом было: «Ждите». В результате я оставила конфеты и пошла к выходу. Тут у этого молодца прорезался голос, и он крикнул: «Эй, подожди». Никогда не возвращусь в этот, ранее очень хороший магазин, пока в нем работают подобные личности.