Марина Хомич
2
Марина Хомич
0
abunəçi
0
abunə
1,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Hurdy Gurdy
Tomsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличное место, отличное обслуживание, вкусная еда. Мы с мужем приехали из Бердска (Новосибирская область) навестить сына - студента ТПУ и заодно отметить мой день рождения. Как приятно было подойти к столику и уже получить поздравления от персонала, такие добрые и искренние пожелания прозвучали. Я настолько получила удовольствие от посещения, скромного празднования своего дня, как давно не получала в других местах. Ребята - повара, администраторы, официанты, прекрасная женщина в гардеробе - вы лучшие. При поездке в Томск обязательно буду посещать. Ну и под барабанную дробь вынос тортика со свечкой, такие теплые слова поздравлений от вашего коллектива - растрогали до слёз, так приятно было. Всем рекомендую это место 100%.