Илья Брагин
8
Илья Брагин
1
abunəçi
0
abunə
169,9 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
2
Beastmode
Nizhniy Novgorod · Kiberidman
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Курят свои электронки прямо за столом, кричат, как беременные с матом. И очень много детей ходит.
Prosveschenskaya Street
Nizhniy Novgorod · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Остановка была,есть и будет для всех,ПРОСВЕЩЕНСКАЯ.
Dark Space
Nizhniy Novgorod · Qəlyan barı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Тройка из десяти. Только когда голодный.
Shaurma is Prosveshnskaya
Nizhniy Novgorod · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Свои пишут?Минус 5!Делал Меньше двух минут,холодная,два куска мяса,одна капуста. И самое главное три сотки,за что? самая НЕ ВКУСНАЯ ШАУРМА В ГОРОДЕ.
Полтавская улица
Nizhniy Novgorod · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Вот вы о остановке,а транспорт как ходит ничего не смущает? Уровни себе сделали и всё. Будет кто-то до нижней части города ехать, так там остановка хорошая.
Shashlikoviy period
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Тойота белая мешает парковаться,, раз, шаурма не вкусная, два, не доел выгоняют, три, ни музыки ни чего, четыре, персонал огонь. Местные.
Гармония
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень вкусно, если и не праздник справлять, а так заехать после 12,очень вкусно, сколько раз был и хожу сюда, самому готовить не хочется, зашёл и поел не дорого. Праздник только к ним. Хорошее кафе. А хозяин огонь. 🤝🤝🤝 как говорит один шеф, когда вкусно, тогда вкусно. Мням.
Krasnoe&Beloe
Nizhniy Novgorod · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Что за понятие " Свои"? Сначала мы обслуживаем своих, потом других, встал на кассу, но там свои. И да все положительные комментарии оставляют местные друзья продавцов. Вот так и работаем. Надеюсь руководство посмотрит по камерам кто где и как работает, и за углом потом вместе распивают. Жду ответа.
Golden House
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Ноль! За всё!
Shashlyk V lavashe
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Заказал шаурму, деньги перевёл, но не на т, а на сбер, в итоге не денег ни шаурмы. Как?