Хитрый Корень
6
Хитрый Корень
0
abunəçi
5
abunə
1,8 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
20
Пятёрочка
Perm · Supermarket
Yaddaşda saxla
Bu gün
Персонал отзывчивый, всегда поможет сориентироваться, если не можете что-то найти. На кассе общаются вежливо, обязательно бегают к кассам самообслуживания и помогают покупателям совершить покупку или пробить алкоголь, даже если очень заняты. Но очень сильно портит впечатление несколько вещей: частенько забегают уличные собаки и бегают по магазину, с этим никто из сотрудников ничего не делает, будто так и должно быть. Я понимаю, что в магазин их запускают покупатели, а чаще всего даже не покупатели пятерочки, а пивнухи по соседству. Но какие-то меры принять, наверное, все же нужно. На полках лежит открытый товар Так же покупала здесь орехи на развес и несколько раз обнаруживала в пакетах пищевую моль. Брала повторно, потому что решила не сразу грешить на магазин, но видимо условия хранения были нарушены, ибо это случилось неоднократно. Ставлю именно 4 звезды, потому что вижу, что сотрудники очень стараются, особенно юные девушки на кассах - они постоянно бегают между кассами и залом, стараются все успеть. Надеюсь со временем дела здесь улучшаться )
Chizhik
Perm · Supermarket
Yaddaşda saxla
Bu gün
Очень часто кассиров нет на кассе Одна женщина особенно запоминается; когда просишь подойти грубо отвечает, что видит вас, и что не нужно ее звать, мол подойдут сама)) к этому моменту очередь может вырасти до 5 человек Торопит и орет на кассе, чтоб оплачивали быстрее, «прикладывайте» говорит еще до того, как отсканировала весь товар. Не дай бог решишь оплатить кьюаром и на две секунды задержишь ее - будет орать «вы оплачивать собираетесь?!?!?» и «быстрее» Если бы это было один раз - этого отзыва не было бы В остальном адекватный магазин, но отношение конкретной работницы очень портит впечатление, жаль, что я работаю рядом и кроме чижика особо сходить перекусить некуда - в ином случае я бы сюда больше не пришла.
PokeRamen
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Бесконечная любовь к этому месту, после открытия большой покешки это место стало играть еще более уютными и особенными красками. 2 года сюда хожу неизменно, вкусно, приятный персонал, который помнит своих постояшек, что особенно подогревает дружеское и по-любовное отношение клиента и заведения. Очень нравится, что меню меняется, часто можно попробовать новое. Единственное - соус в онигири с лососем очень соленый, но, возможно, так должно быть и я кривозубый крестьянин и ничего не понимаю. В остальном самый вкусный том ям, самый вкусный поке с тофу, обожаю это место
Vokzal Perm-1
Perm · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Dünən
Интересно, что здание реставрировали. Ужасный туалет, как женский так и мужской, непонятная планировка и ужасный вонизм. Так же не понимаю почему нельзя сделать нормальные динамики снаружи, когда объявляют рейсы понятно 5% слов.
Smoky Dog
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
уютное место, очень классно, что место будто для всех «своих», на баре вежливо общаются, всегда за баром суета (рабочая), очень приятно общаются, внимательно спрашивают, нужно ли что-то еще, вкусно ли и тд. Пиво вкусное, выбор хороший, спасибо за наличие настоек в меню!!! Еда очень вкусная, много чего попробовали, позиции интересные! Музыка 9/10 (слишком много эминема но потерпим хаха), в целом нравится, что частенько здесь какие то микро-активности. Единственное, очень странно постоянно видеть людей с колясками и маленькими детьми в баре, но это вина точно не бара :)
Принт-Фото
Perm · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Dünən
Отзывчивый персонал, всегда предложат, как сделать лучше и подешевле, очень приятный светлый отдел, девчонки бегают как белочки, видно, что очень много работают всегда. Спасибо за вашу работу!
Lapsa
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Атмосфера интересная, первое впечатление хорошее. Персонал очень быстро и вежливо отвечали на все вопросы. Было не очень приятно видеть, как повара не снимая фартуков гоняли курить через общий зал, так же заказывали ананасы - вообще не острые, пахли холодильником и будто были просто в аджике. Поке были вкусные, но не вау. В любом случае процветания этому месту, вайб имеется, подтянуть только момент кухни и вкусовых качеств меню
Закон и Право
Perm · Hüquqi xidmətlər
Yaddaşda saxla
May 2026
Большое спасибо Денису Турову за консультацию, очень прозрачно разъяснили мою ситуацию и выходы из нее, на все вопросы ответили, рассказали о нюансах и все объяснили на пальцах и поэтапно. Даже морально стало легче. Благодарю компанию за профессионалов
Perm doll museum
Perm · Muzey
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень уютное место, работают люди, которые этим горят. Выставки постоянно разные, никогда не скучно забежать
Choskit kerky
Perm · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Безумно вкусно, тепло и атмосферно❤️ Официанты очень внимательные и гостеприимные Подача очаровательная, настойки легенькие Спасибо!! В топе самых вкусных мест Перми