Ирина П.
5
Ирина П.
0
abunəçi
0
abunə
646,8 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
7
Svogan
Lyubertsy · Solyari
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Уютная студия, приветливые мастера Всегда чисто К маникюру тоже претензий не имею, обработка очень аккуратная, покрытие качественное, ногти ровненькие, крепкие Единственное - не вижу смысла здесь доплачивать и тратить время на кошку, того самого "шёлкового" покрытия не вышло, сильные полосы и в целом неравномерный блеск с темными пятнами Указывала на это мастеру, но сказали, что это из-за того, что кисточкой частички распределяются неравномерно Пусть так, но в другой студии таких проблем не было) С удовольствием вернусь в эту студию, но точно не за кошкой)
Л-Дисконт
Lyubertsy · Şəbəkə avadanlığı
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Не нашли вход Нет ни вывески, ни опознавательных знаков
Barberdog
Lyubertsy · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличный салон Были в салоне впервые, но остались довольны визитом Очень приветливые администратор и мастер. Нашим мастером была Александра, она выслушала все предпочтения по стрижке, задавала много уточняющих вопросов Итоговым результатом я очень довольна Шерсть у собаки невероятно мягкая и с приятным запахом Фото до/после не очень довольного клиента прилагаются) С удовольствием вернемся снова! Спасибо!
Floworks_24
Kotelniki · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Из плюсов: Большой выбор цветов, работают круглосуточно Из минусов: лично нам не повезло с качеством корзины( Розы выглядят свежими, а остальным цветам очень грустно Сплющенные и подвядшие Не знаю сколько простоит корзина(
Ozon
Lyubertsy · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Довольно часто посещаю этот пункт выдачи. Всегда приветливые сотрудники, быстрое обслуживание, удобное расположение
4hands
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Плюсы: + хорошее расположение + вежливый персонал + большая палитра + учли все пожелания по цвету/форме + инструменты вскрывают при вас Минусы: - пришла вовремя, но мастер не закончил с прошлым клиентом, пришлось ждать Потом было заметно, что мастер торопится, чтобы не задерживать следующего человека - отдельно доплачивала за ремонт нескольких ногтей, но они треснули в тех же местах через несколько дней( - в помещении было душновато - покрытие местами не очень ровное, видимо потому что мастер торопился - были небольшие ранки на 2х пальцах внешне не бросились в глаза, но когда стала мыть руки, то их начало щипать, поэтому небольшой минус за это Неплохой салон, но для меня, к сожалению, минусы перевешивают плюсы